Токарь

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Торий
улица Обручева 52

АО «НПП «Торий» занимается созданием современных и перспективных электровакуумных приборов и устройств сверхвысоких частот. Наша продукция используется в радиолокационных системах, спутниковой связи, телевидении, медицине, энергетике и экологии. Мы разрабатываем высокотехнологичные решения для разнообразных отраслей, от радиолокации до агропромышленного комплекса.

Ваши обязанности:

• Выполнение работ на токарных станках VDF 36S, 16К20, ИЖ 250 ИТВМ, 1К62, Schaublin 150, Schaublin 125;
  • Характер работ: присутствуют малогабаритные детали, тонкостенные детали, обработка сложных сборочных узлов;
  • Характер материалов: медь, латунь, бронза, дюралюминевые сплавы, нерж. сталь, стали с маркировкой ВД, молибден;

• Контроль размеров выполняемых работ.

• Стабильность и надежность: Работа в организации, входящей в Г. К. Ростех, с оформлением по ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа и др.).
  • Достойная оплата труда: стабильная заработная плата и годовое премирование. Оплата сверхурочной работы и работы в выходные дни в двойном размере.
  • Предусмотрена бронь от мобилизации.
  • Комфортные условия труда: Спецодежда предоставляется (СИЗ), на территории предприятия есть столовая и наземная парковка.
  • Удобное расположение: м. Калужская, 15 мин. пешком.
  • Удобный график работы: Пятидневная рабочая неделя с 7:30 до 16:00, обеденный перерыв 30 минут.
Наши требования:
  • Образование: начальное-профессиональное; среднее-специальное; неполное высшее; высшее; опыт работы от 5 лет на производственных предприятиях;
  • Умение обращаться с разными мерительными инструментами;
  • Умение читать чертежи;
  • Знание системы допусков и посадок;
  • Понимание тех. процессов и основ технологии металлов в рамках выполняемых работ;
  • Знание назначения и правила использования инструментов и приспособлений;
  • Знание основ использования режущего инструмента.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы хотите стать частью команды, занимающейся передовыми разработками в оборонно-промышленном комплексе, отправьте свой отклик на вакансию.

Мы ждем вас в АО «НПП «Торий»!