Менеджер по работе с корпоративными клиентами (металлопрокат)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Феррум трейд
от 90000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Октябрьской Революции 1/4

Крупный региональный металлотрейдер ООО «Феррум трейд», один из лидеров по продажам качественного металлопроката и трубопроводной арматуры, в связи с расширением географии поставок приглашает на работу менеджера по работе с ключевыми клиентами (металлопрокат).

Эта вакансия для серьезно настроенных соискателей, готовых погрузиться в сферу крупных региональных и федеральных проектов, проводить переговоры на уровне первых лиц организаций.

Мы предлагаем Вам:

• Статусную должность (работа с первыми лицами).
  • Возможность реализовать свой потенциал в поиске и проработке крупных проектов.
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц + премии по результату.
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Наставничество и поддержка от руководителя.
  • Личный помощник (оператор).
  • Обучение за счет компании.
  • Корпоративная насыщенная жизнь.
  • Комфортабельный офис на Октябрьской Революции, ¼.

Что нужно делать:

• Активно искать проекты и клиентов, прорабатывать их, проводить переговоры.
  • Формировать клиентскую базу из новых, лично привлеченных, клиентов.
  • Оформлять заказы покупателей, договоры поставки.
  • Взаимодействовать с тендерным отделом в случае тендерных поставок.

Нам важно:

• Ваше умение устанавливать контакты на уровне первых лиц компаний (выходить на них, располагать к себе, эрудиция, умение поддержать разговор и заинтересовать).
  • Ответственность упорство в достижении целей.
  • Понимание логики проектных продаж, «длинных» продаж, активных продаж.
  • Желание погружаться в проекты, связанные с металлопрокатом, трубопроводной арматурой.
  • Готовность проводить значительную часть рабочего времени в командировках и встречах.
  • Не уставать от клиентов, понимать, что именно от них зависит наша оплата труда.

Мы создаем максимально комфортные условия для эффективной работы наших сотрудников.

Приглашаем вас стать частью сильной команды профессионалов!