Финансовый менеджер (опт, товары для детей)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бэйби Опт Груп
улица Нахимова 5к1

Эксклюзивный российский дистрибьютор мировых торговых марок детских товаров из Германии, Швеции, США, Бельгии, Канады, Китая, Израиля, Англии в связи с расширением деятельности на конкурсной основе примет на работу:

Финансового менеджера

Мы растущая и активно развивающаяся Компания (работаем с 2007 года, со штатом на текущий день чуть больше 50 человек), Клиентами которой стали уже тысячи магазинов детских товаров и сотни тысяч родителей в России, Казахстане и Беларуси. Мы познакомили родителей ЕАЭС с лучшими детскими товарами в мире, сделав их популярными у сотен тысяч семей.

Мы ищем человека, профессионала в своей области, который вместе с нами будет двигать Компанию вперёд на пути достижения наших целей (а они у нас очень амбициозные).

Мы ждём амбициозного компетентного специалиста, целью которого является обеспечение Компании материальными и денежными ресурсами в достаточном для успешной деятельности объёме.

Что нужно будет делать?

• Управленческий учёт: составлять и контролировать исполнение бюджета организации.

• ВЭД: оформлять оплаты, ставить на учёт контракты, оформлять СПД, вести ВБК и пр.

• Договорная работа: учитывать и контролировать исполнения обязательств по всем договорам, контролировать ДЗ, проводить сверки, участвовать в составлении / согласовании договоров Компании.

• Роялти: участвовать в расчёте роялти и составлении отчётности.

Так кого конкретно мы ищем?

Эксперта в своей области, который естественным образом понимает финансы, наводит порядок в цифрах, делает эту область простой и понятной для любого человека. А также специалиста, который:

• Знает процесс бюджетирования, внутреннего финансового планирования, бухгалтерского учёта и может подтвердить свои знания успешными кейсами, проектами и пр.
  • Имеет опыт ведения ООО на ОСНО от 3 лет.
  • Знает 1С (МойСклад — будет преимуществом), хорошо владеет Google таблицами.
  • Хочет быть частью команды, готов делиться знаниями, имеет амбиции в сторону финансового директора, готов расти и развиваться вместе с Компанией.

Такому специалисту мы предложим:

• Перспективу карьерного роста до руководителя финансового департамента у одного из лидеров отрасли дистрибуции детских товаров в России и СНГ.

• График работы 5/2 с 9 до 18, возможность гибкого начала дня.

• Конкурентный доход = fix + flex (заработная плата складывается из высокого оклада и премиальной части, которая зависит от достижения результатов).
  • Оборудованное по высшему классу рабочее место (MacOS или Windows).
  • Расширенный социальный пакет: поощрение здорового образа жизни, компенсация затрат на занятие спортом, корпоративное обучение, корпоративное питание.
  • Официальное трудоустройство с заключение трудового договора.

• Работу в классной команде с хорошей атмосферой, где важно мнение каждого.

• Светлый, чистый офис с огромными окнами и видом на аллею, 10−15 минут ходьбы от м. Приморская на Васильевском острове (5 минут на общественном транспорте или маршрутке). Всегда есть места для парковки. В шаге от нас — продуктовые магазины Азбука Вкуса и Дикси, Теремок, фитнес-зал Sky Fitness.

Перед тем, как откликнуться, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии и будьте готовы пройти короткие онлайн-тесты на базовые знания. А в сопроводительном письме укажите, почему хотели бы работать с нами.