Региональный представитель на совмещение (на действующую базу клиентов)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Практик-Центр
Екатеринбург

Федеральная компаний (более 20 лет на рынке) — компания по оптовым продажам электрики, сантехники, хоз. товаров и товаров для дома (1000000 SKU) открывает вакансию: Региональный торговый представитель на совмещение. Стартовая база клиентов предоставляется.

• Преимущества которые мы предоставляем :

1.Широта ассортимента нашей компании- залог того что у нас сезон всегда! Зарабатываем круглый год без спадов!
2. Прозрачная и понятная мотивация, нет кучи различных спецзадач, которые непонятно как считаются.
3. Нет потолка заработной платы, при АКБ 40−50 клиентов ТП зарабатывает от 100 т. р и выше и никогда не увольняются!
4. Гибкое ценообразование. ТП самостоятельно устанавливает размер скидки и отсрочки клиенту, без утомительных согласований.
5.Наша компания растет каждый год без спадов, доход ТП растет вместе с компанией.
6. У нас нет текучки!
7.Трепетное отношение компании к новым сотрудникам, обучение, введение в процессы компании, наставничество, особые условия по ЗП.
8. Возможность тестовой недели: сотрудник учится, смотрит на компанию, компания на сотрудника.
9. Мы работаем с производителями — встречи и обучения у производителей. 10. Предоставляем стартовую клиентскую базу.

• Обязанности:

1) Найти клиента (потенциальные клиенты: стройбазы, рынки, магазины товаров для дома, электрики, хоз. Товаров, управляющие компании, производства, салоны света и многие другие).
2) Заключить договор, зарегистрировать клиента на рабочем ресурсе. Получить заказ.
3) Отправить заказ на сборку и проследить что служба доставки привезла товар клиенту.
4) Проследить за проведением оплаты.
Все следующие заказы от подключенных клиентов попадают в личный кабинет подключившего менеджера и формируют стабильно растущий доход.

• Требования:

1) Свободное владение компьютером, гаджетами.
2) Опыт работы в продажах от 3-х лет
3) Умение работать с большими массивами данных.
4) Возможность открыть ИП.

Мы ждем Вашего резюме!