Специалист поддержки мобильного приложения

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Удобные Решения
Курган
улица Кирова 119Б

Удобные решения — продуктовая, аккредитованная IT-компания.

13 лет наши специалисты создают качественные, комплексные, эффективные решения для управляющих компаний России.

У нас два основных программных продукта:

— Диспетчер 24 — CRM-система для управляющих компаний, которая автоматизирует процессы ЖКХ;

— Брендированное мобильное приложение для жителей управляющих компаний, которое содержит необходимые сервисы для комфортной жизни в доме или квартире.

Приглашаем на работу специалиста поддержки мобильного приложения.

• «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц: оклад 31 910 + премия (до 15 000);
  • официальное трудоустройство и социальные гарантии;
  • график работы 5/2, время работы: 08:00—17:00, 09:00—18:00, 10:00—19:00, 11:00—20:00 (можно и удаленно и в офисе);
  • ДМС (включая стоматологию и телемедицину);
  • продуманная адаптация с наставников в течении первого времени;
  • трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • корпоративная библиотека издательства МИФ (возможность читать и слушать книги бесплатно или покупать бумажные книги с хорошей скидкой);

• офис в центре города (3 остановки рядом, если вы на автобусе и всегда есть место на парковке, если вы на машине).

• настраивать базовый функционал для пользователей мобильного приложения Клиента;
  • отрабатывать обращения от пользователей мобильных приложений;
  • фиксировать и передавать в разработку информацию о технических сбоях в работе приложений;
  • консультировать пользователей мобильных приложений.

Качества и навыки, которые нам важны:

• опыт поддержки пользователей ПО от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК, офисный пакет MS Office (проверяется на собеседовании);
  • опыт работы с любой автоматизированной системой трекинга задач;
  • хорошая устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;
  • желательны базовые знания в web технологиях.

Наши преимущества:

• команда: умные, уникальные, с юмором, профессионалы своего дела;
  • руководство: справедливое, компетентное, с огромным опытом и ценными идеями, понимающее;
  • стабильность: сферы, в которых мы работаем, всегда востребованы;
  • офисы: современные, светлые, с новой техникой;
  • атмосфера: сотрудничество и поддержка, свобода и творчество.

Итак, Вы прочитали вакансию, оценили себя и поняли, что Вы можете и хотите у нас работать, немного успели познакомиться с нами и чтобы мы могли познакомиться с Вами оставляйте отклик, и далее Вас ждёт ответ от нашего HR.

Просьба от HR — опишите в сопроводительном письме, что важно вам в будущем работодателе.

До встречи!