Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АН Новосёл
Ленинск-Кузнецкий
проспект Ленина 78А

Меня зовут, Иван Николаевич, я директор ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ «ЖИЛФОНД.РФ» г. Кемерово .
Компания основана в 1997 году и очень быстро развивается. На сегодняшний день это более 4 стран, 47 городов, 152 офисов, 2700 сотрудников. Непосредственно я отвечаю за север Кузбасса, в прошлом году мы открыли офис в г. Белово, в январе 2024 г. в г. Л-Кузнецкий. В ближайшее время планируем открытие дополнительных офисов в г.Кемерово.
МЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРЕДЛАГАЕМ НАИЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, УВЕЛИЧИВАЕМ АКТИВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ. МЫ ЛЮБИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ!
Люди — главный актив нашей компании. Моя задача- раскрыть максимально возможный потенциал каждого специалиста! Для этого мы постоянно обучаемся, приглашаем разных бизнес-тренеров и участвуем во всех мероприятиях нашей сферы.
Мы ХОРОШО работаем и ХОРОШО зарабатываем, любим ХОРОШИЙ корпоративный отдых.
ЖИЛФОНД.РФ — это классный стиль жизни. Стань одним из нас, присоединяйся к команде лучших!

• Требования к кандидатам:

• Образование не ниже среднего — специального

• Пользователь ПК
  • Готовность к обучению
  • Желание работать и зарабатывать достойно
  • Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат
  • Обязанности:
  • Ведение переговоров и формирование собственной клиентской базы
  • Заключение договоров
  • Организация сделок
  • Проведение операций по 4 направлениям недвижимости:
    • Вторичной недвижимости
    • Загородной недвижимости
    • Первичной недвижимости
    • Коммерческой недвижимости

То мы тебе предоставим:

• Обучение от нашей компании с окладной частью в 20 000 рублей + вкусный % от сделок.
  • Работу в комфортном офисе в центре города!
  • Команду профессиональных ипотечных брокеров, юристов и руководителей
  • Площадку для развития и самореализации
  • Корпоративную библиотеку.
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста
  • Дружный и сплоченный коллектив
  • Рабочий день с 09.30−17.00

Оставляй отклик и стань частью успешной команды!

Сделай Первый Шаг уже сегодня!