Ведущий экономист

Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Кто мы:

ООО «СК Форвард» выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

В связи с развитием компании открываем вакансию: Ведущий экономист в строительный отдел.

• Работу в федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи;
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;
  • Конкурентную заработную плату — обсуждается на собеседовании;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом «Демидов»;
  • График работы: пн.-пт. 5/2, с 08:00 до 17:00 (либо с 09:00 до 18:00).

В Ваши обязанности будет входить:

• Ведение 2−3 контрактов строительства;
  • Формирование бюджетов по контрактам, годового бюджета;
  • Формирование ежемесячного план-факт анализа по закрепленным контрактам в сравнении со сметой, определение необходимости корректировки годового бюджета, ежемесячное формирование прогнозного бюджета;
  • Факторный анализ по определяющим позициям по закрепленным контрактам в сравнении со сметой и годовым бюджетом (материалы 20−30 позиций, топливо, ФОТ и пр.);
  • Итоговые отчеты по контрактам после завершения;
  • Согласование договоров на соответствие сметным объемам, сметным расценкам, бюджетным ценам;
  • Контроль за ежемесячными (еженедельными) планами выполнения СМР и анализ фактического выполнения (по объектам строительства);
  • Участие в автоматизировании системы бюджетирования.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Высшее, средне-специальное профессиональное образование (экономическое);
  • Опыт работы в строительной компании экономистом от 3 лет;

• Знание основ бюджетирования (БДР, БДДС), управленческого учета, бухгалтерского учета и построение финансовых моделей;

• Умение работать с большим объемом информации;

• Уверенный пользователь: MS Excel, MS Office, 1С.