Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Поволжье-Транс
от 120000 RUR
Новосибирск
Большевистская улица 35

ООО «ПОВОЛЖЬЕ-ТРАНС» — крупная, стабильная и надежная транспортная компания. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги с 2001 г.

Компания имеет большой опыт в обслуживании крупных промышленных и коммерческих предприятий.
Внимательное отношение ко всем без исключения грузам и индивидуальный подход к обслуживанию клиента являются главными приоритетами в нашей работе.

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов.

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 750 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo, Kamaz, Sitrak, Dongfeng которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

Сотрудники — самый ценный ресурс ООО «Поволжье-Транс». За 2022 год штат компании вырос вдвое и продолжает наращивать обороты. Компания использует передовые логистические технологии, совершенствует профессиональные навыки сотрудников (активно развивает, проводит дополнительное обучение, приглашает тренеров-экспертов в области бизнеса), привлекает лучших кандидатов, предлагая оптимальные условия труда для комфортной работы.

Чем предстоит заниматься

• Работать с «тёплой» базой, икать новых клиентов на транспортные услуги компании
  • Искать и разрабатывать профильные контакты
  • Вести переговоры с клиентами, выявлять потребности в транспортных услугах
  • Отправлять и рассчитывать КП для клиентов
  • Работать в CRM системе компании

Что мы ожидаем

• Опыт работы в продажах услуг или логистике
  • Ответственность, коммуникабельность, желание работать на результат
  • Опыт проведения встреч, переговоров
  • Устная и письменная грамотность