Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Самара
улица Мичурина 78

АО «Торговая компания «МЕГАПОЛИС» имеет прямые контракты на дистрибуцию продукции компаний Japan Tobacco International, Philip Morris International, International Tobacco Group; дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit) и компанией по производству элементов питания Tesla Batteries; ООО «Мегаком» — долгосрочный дистрибуторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ООО «Пивоваренная Компания «Балтика».

Также ТК «МЕГАПОЛИС» занимается дистрибуцией зажигалок ТМ BIC, Cricket by Swedish Match, ONIX, Amatti, Sky Light и Ангара, элементов питания ТМ Kodak и Трофи и продукции компании Reckitt Benckiser (Durex, Contex, Dettol, Silkoplast и др.).

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПОИСКУ ПЕРСОНАЛА!

КТО МЫ?

Региональный отдел по поиску и подбору персонала Группы Компаний «Мегаполис». Мы помогаем закрывать вакансии по всей России. Наш отдел работает в режиме телефонных интервью, задача специалиста отбирать кандидатов согласно требованиям заказчика и назначать собеседования.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Публикация вакансий на работных сайтах
  • Работа по откликам и входящим звонкам от соискателей
  • Подготовка отчета по подбору персонала
  • Поиск персонала на всех доступных ресурсах

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей компании — лидере в своей отрасли;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Удобный график работы ПН-ПТ 9−18 без переработок (по производственному календарю);
  • Белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц (оклад+ %KPI)
  • Наставничество опытных коллег и обучение;
  • Корпоративную мобильную связь;

• Доступ в корпоративную библиотеку Альпина;
  • Дистанционный формат работы (но рабочее место в офисе тоже есть).

Нам важно, чтобы кандидат проживал в г. Самаре