Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ЭТАЖИ
Тюмень
улица Ленина 38/1

«Этажи» — это бренд на рынке недвижимости России, более 20 лет привлекающий клиентов надёжной репутацией и высокими стандартами качества. Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса.

Мы сотрудничаем с 40 застройщиками, являемся официальными партнерами ведущих банков и предоставляем клиентам эксклюзивные условия по ипотеке.

Более 200 городов присутствия, более 19000 сотрудников — и это только начало!

Только с «Этажами» вы сможете предложить своим клиентам уникальные преференции от партнеров и гарантию финансовой защиты клиента!

Средний доход наших специалистов составляет 94000 рублей.

Мы входим в ТОП-25 самых привлекательных работодателей России, ТОП-10 крупнейших работодателей Тюмени.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень дохода, заработная плата без потолка, выплата в тот же день по факту сделки;
  • Вертикальный и горизонтальный профессиональный рост;
  • Работа в высокотехнологичной компании федерального уровня с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;
  • Вводное обучение (по стандартам компании) в процессе работы: лекционные занятия, тренинги, практикумы, интерактивное обучение;
  • Процесс вхождения в должность проходит под контролем успешного и опытного наставника;
  • В команде менеджера: юрист, ипотечный брокер, сотрудники департамента информации;
  • Продающий сайт (именно сайт компании «Этажи» является самым посещаемым среди сайтов недвижимости);
  • Оборудованное рабочее место.
  • Можно выбрать месторасположение, открыто два офиса в г. Тюмень в центре города, а также в восточном микрорайоне.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Презентация риэлторской услуги;
  • Привлечение новых клиентов.
  • Поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами;
  • Заключение договоров на оказание риэлторских услуг;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости;
  • Сопровождение сделок покупки-продажи.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее / средне-специальное образование;
  • Готовность работать на результат;
  • Способность найти подход к каждому клиенту;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • Навыки самоорганизации;
  • Желание учиться новому и развиваться.