Специалист по развитию территории (дистрибуции) г.Липецк

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Барри Каллебаут НЛ Раша
Липецк

Если тебе интересно ежедневное общение с действующими клиентами и дистрибьюторами, а также поиск новых клиентов, если ты любишь шоколад и готов предлагать и продвигать его каждый день, если ты умеешь мотивировать и вдохновлять дистрибьюторов, твой опыт будет очень полезен и наша позиция для тебя.

В этой роли ты будешь

✔ Продвигать наш уникальный продукт существующим и потенциальным клиентам, чтобы выполнять бюджет продаж и достигать цели на территории продаж в рамках общих коммерческих целей

✔ Предлагать новые способы взаимодействия с существующими и потенциальными клиентами на территории

✔ Развивать и поддерживать отношения с новыми и существующими клиентами и обеспечивать профессиональное управление взаимоотношениями с ними

✔ Поддерживать и консультировать клиентов по вопросам инноваций в линейке продуктов

✔ Активно передавать информацию и отзывы рынка/клиентов директору по продажам, коллегам и другим соответствующим отделам

Наши требования к твоему опыту

• Образование в области экономики, пищевых технологий, финансов или коммерции
  • Опыт работы в продажах
  • Опыт работы в сегменте FMCG или B2B (приветствуется) — пищевая промышленность: молочная, кондитерская, хлебобулочная, мороженое, ингредиенты
  • Специфическое понимание бизнеса и ноу-хау рынка пищевой промышленности (желательно B2B)
  • Знание MS Office (уверенное владение Excel, Power Point)

Твои личностные качества

✔Активное слушание