Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Формула М2
Бийск
улица Революции 92к1

«Формула М2» и «Аксиома» — сеть гипермаркетов, торгующих строительными, отделочными материалами, товарами для дома и интерьера. Компания представлена 8 магазинами в 4 городах Сибири и насчитывает штат порядка 550 профессионалов в своей области.

С первых дней своей деятельности Компания ориентируется на создание структуры, способной обеспечить своим клиентам самый широкий ассортимент отделочных материалов, предоставить самый эффективный сервис и максимальные удобства клиентам в процессе совместной работы.

Сегодня, Компания продолжаем динамично расти и развиваться, в связи с этим, мы рассматриваем в свою команду молодых и активных специалистов на должность Дизайнер-консультант. Желающих стать частью нашей команды и строить свою карьеру с нами, ждём на собеседование в нашем гипермаркете Формула М2 по адресу ул. Революции 92 к1. По всем интересующим вопросам звоните или пишите WhatsApp. Контактная информация предоставлена ниже.

Работа с клиентами (консультирование, расчет материалов)

Прорисовка проектов с розничными покупателями (здесь и сейчас в Ceramic 3D)

Проверка задач в 1С

Работа над проектами «Большой ремонт» (примерный расчет чистовых материалов, прорисовка нескольких вариантов дизайна, составление схемы объекта согласно реальным размерам после замера)

• Среднее профессиональное образование;
  • Способность генерировать идеи и «заражать» ими окружающих;
  • Опыт работы с графическими программами; SketchUp, Adobe Photoshop, ArchiCad, Ceramic
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Оклад +1% от личных продаж + от 1% до 4% от продажи товаров под заказ
  • Корпоративное обучение и возможность карьерного роста;
  • Насыщенная корпоративная культура;
  • Скидки на товар для сотрудников компании