Ведущий инженер электротехнической группы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Владимир
Большая Нижегородская улица 108

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ГРУППЫ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ.

Вам предстоит:

• Организация и контроль предоставления корпоративной и внешней отчетности в части устройств РЗиА электростанций
  • Взаимодействие с сетевыми, сбытовыми, организациями, АО «Системный оператор единой энергетической системы» в части устройств РЗиА оборудования от 110 кВ
  • Разработка ЛНА общества (регламенты, инструкции) в части эксплуатации устройств РЗиА электростанций

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее электротехническое образование
  • Опыт работы на энергетических предприятиях в сфере электроэнергетики является преимуществом
  • Знание правил устройства электроустановок, правил технической эксплуатации электрических станций и сетей
  • Уверенный пользователь ПК (word, excel)

• Место работы: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д.108
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)
  • Корпоративное обучение и развитие кадрового потенциала
  • Прозрачные карьерные перспективы
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт и др.)