Слесарь-сборщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа компаний МКС
Челябинск
2-я Павелецкая улица 36

Группа компаний «МКС» осуществляет весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

С 2005 года компания построила более 58 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 266 МВт. Мы постоянно расширяем географию своего присутствия, открывая филиалы в крупнейших городах России и за рубежом — в Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Республике Казахстан.

Уважаемые кандидаты, открыта вакансия слесаря-сборщика на сборку металлоконструкций. Оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!

• Сборка и монтаж металлоконструкций, сборка деталей и узлов трубопровода (сборка тепломеханики, трубопровода);
  • Производить работы по отделке блок-модулей.
  • Умение читать чертежи по трубопроводам, газо- и теплоносителям;
  • Знать основы сборки металлоконструкций.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.

• Социальный пакет.

• График работы с 8:00 — 17:00.

• Полностью официальная (белая) заработная плата, выплаты дважды в месяц (на банковскую карту).

• Готовность к командировкам (выезд на объекты). Командировки по области и по РФ.

• Предоставление спец. одежды.

• Комфортные условия для работы (комната приема пищи, душевая, раздевалка со шкафчиками) .

• Насыщенная корпоративная жизнь.