Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: Инвент Нью
Калининград
улица 9 Апреля 86А

Invent New — это свежий взгляд на рынок недвижимости в Калининграде. Главная наша ценность — люди. С каждым годом мы ставим амбициозные цели, развиваем команду экспертов и технологичность бизнеса. Профессионально интегрируем людей в сферу недвижимости.

Руководитель отдела продаж:

— Организовывает работу своего отдела;

— Контролирует выполнение плановых показателей;

— Планирует и анализирует работу отдела;

— Анализирует динамику (опережающие и результирующие показатели);

— Адаптирует и закрепляет новых сотрудников;

— Занимается созданием высокоэффективной команды со стабильно растущей производительностью.

Мы ценим в Вас:

— Ваш опыт в продажах, а также опыт в управлении персоналом от 2 лет;

— Развитые навыки переговоров: умение войти в контакт и наладить связь с любым человеком, понять его потребности и предложить именно то, что нужно;

— Ответственность и организованность.

— Высшее образование

Знание рынка недвижимости г. Калининграда и области будет Вашим преимуществом!

Наша компания может предложить Вам:

— Доход от 100.000 рублей (оклад+%)

— Комфортный и современный офис в центре города, с удобной транспортной развязкой и вкусным кофе;

— Полное укомплектованное рабочее место, ноутбук;

— Современную CRM-систему;

— Возможность проводить собственные сделки;

— Полную маркетинговую упаковку

— Корпоративную культуру. И это не только про мероприятия, а про взаимоуважение и приятный климат в коллективе;

— Возможность развиваться лично и профессионально, благодаря компетентным бизнес-тренерам нашей компании: регулярные коуч-сессии, обратная связь по работе, помощь и поддержка;

Invent New работает качественно как с сотрудниками, так и с клиентами. Взаимоуважение сторон позволяет компании расти и развиваться. Если Вам близок такой подход, мы будем рады видеть Вас в нашей компании!