Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Скандипакк
Пушкино (Московская область)
Железнодорожная улица 1

Скандипакк — лидер по производству одноразовой посуды и упаковки.

Мы ждем в свою команду кандидатов на производственные специальности

• работа на производственном оборудовании;
  • соблюдение технологического процесса;
  • соблюдение техники безопасности и требований по охране труда;
  • контроль качества производимой продукции,
  • оперативное информирование непосредственного руководителя о сбоях в производственном процессе;

• желательно иметь опыт работы на производстве в сменном режиме;
  • готовность к обучению;
  • высокий уровень ответственности;
  • внимательность к деталям, быстрота реакции;
  • отсутствие противопоказаний по здоровью;
  • обязательное наличие документов: паспорт, военный билет/приписное удостоверение для военнообязанных, документ об образовании;

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная и своевременная оплата труда, регулярная индексация заработной платы;
  • рост по разрядам (с 1 по 6): через 3 месяца аттестация на 2 разряд, зп 80 000 руб., ещё через 6 месяцев аттестация на 3 разряд, зп 84 000 руб. и т.д. Заработная плата указана до вычета налогов;
  • график работы 2/2 — две смены день (с 8.00 до 20.00), два выходных, две смены в ночь (с 20.00 до 08.00), два выходных;
  • корпоративная столовая (бесплатное 2-х разовое питание);
  • предоставление комфортного общежития рядом с заводом, с возможностью питаться в корпоративной столовой;
  • ДМС, включая стоматологию, и страхование жизни и здоровья;
  • предоставление спецодежды, спецобуви + хим. чистка;
  • корпоративный автобус от ж/д станции Пушкино (по маршруту 22 автобуса);
  • возможности регулярного обучения и роста.

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.
В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения собеседования.
Если мы не связались с Вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Приветствуется работа по специальностям: рабочий на производство, оператор линии, разнорабочий, упаковщик, укладчик, кладовщик, сортировщик