Агент по недвижимости (Входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ДомМаркет
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

Привет, коллега!

Мы открыли конкурс на вакансию Эксперта по продажам в нашей компании!

❗️Отсутствие опыта — не повод проходить мимо!

Кто мы такие?

ДомМаркет — это воплощение идеального строительного агрегатора, объединяющего в себе такие важные и неотъемлемые сферы, как ипотека, юридические услуги, строительство частных домов под ключ и предоставление земельных участков.

Наша главная ценность — команда. Команда — это не случайные люди.

Что мы ценим:

• Талант и навыки ведения переговоров;
  • Амбиции и желание построить карьеру с лидерами рынка недвижимости.

Почему открыта вакансия:

• Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки.
    Вы будете обрабатывать только входящие заявки, без поиска и привлечения клиентов. Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

Миссия нашей компании:

• Помочь людям с наибольшим комфортом и наименьшими затратами приобрести собственный дом мечты!

Фронт вашей работы:

• Проведение переговоров с клиентами, выяснение потребностей, презентация услуг по строительству частных домов;
  • Курирование и структурирование сделки до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.

1. Гарантированный поток входящих заявок от клиентов;
  2. Высокий уровень заработной платы. Минимальная зарплата нашего эксперта 112 500 рублей и это реальные цифры, стажеры без опыта выходят на эти суммы в первый месяц работы!
    А у лучших доход выше 700 000 рублей, сможешь больше?)
  3. Комфортабельный офис в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов, увеличивает вероятность заключения сделок и, как следствие, продаж;
  4. Достойная рекламная, маркетинговая поддержка и корпоративная мобильная связь за счет компании;
  5. Возможность получить новую профессию, если у Вас нет опыта — мы обучим;
    Заработная плата для сотрудников с опытом, оговаривается лично на встрече.