Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости АЯКС
улица Викторенко 5с1

Хотите освоить престижную и высокодоходную профессию, которая востребована в любой экономической ситуации?

Компания «АЯКС» была основана в городе Краснодар в 1998 году в маленьком офисе из 2 агентов и за 25 лет выросла до уровня федерального агентства с более чем 1500 сотрудниками.

АЯКС сегодня:

25 офисов продаж в Краснодаре;

+ 25 офисов в разных городах России;

+ 30 000 объектов недвижимости;

+ 400 региональных партнеров;

+ 60 зарубежных партнёров;

+ 150 партнёров — застройщиков;

Офисы партнеров по всей России.

Миссия компании: улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

Управляющий директор нашей компании Наталья Глебова является автором известной книги «Метод Глебовой», главного пособия по обучению лучших руководителей, которое разошлось тиражом в 5000 экземпляров. Кстати, она сама начинала в нашей компании агентом и прошла весь путь до руководителя.

В настоящий момент наш филиал в Москве набирает активных и целеустремленных людей, желающих освоить профессию агента по недвижимости, в отдел одного из лучших руководителей. Количество мест в отделе ограничено!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Предоставлять качественные услуги клиентам в сфере недвижимости;
  • Подбор объектов и организацию встреч с клиентами;
  • Организация показов недвижимости;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки
  • Изучение и анализ рынка недвижимости.

Что мы Вам предлагаем:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года будет для вас преимуществом (рассматриваем кандидатов без опыта, однако с большим желанием учиться);
  • Развитые коммуникативные навыки (умение слушать собеседника и поддерживать с ним диалог);
  • Активная жизненная позиция и уверенность в себе;
  • Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании.

Вам понравилась наша вакансия и Вы хотите стать частью нашей команды — скорее отправляйте свой отклик. С нетерпением ждем Вас в нашу команду!