Кассир

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Авиаторов 68А

«Ценалом» — крупная региональная розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники, а также товаров для дома посуды и текстиля «Lara/Одеялкино». Мы работаем в 3 регионах России: республика Тыва, Хакасия и Красноярский край, в нашем составе уже 40 магазинов, и на этом мы не останавливаемся, продолжаем активно развиваться и расти каждый год.

Мы рады, что вы заинтересовались работой в компании «Ценалом» оставляйте отклик, мы обязательно его рассмотрим. «Работайте там, где Вас ценят!»

• Расчет по кассе;
  • Работать с разными видами оплат (наличный и безналичный расчет);
  • Отчетность, ведение кассовых документов;
  • Работа с картами лояльности клиентов;
  • Поддержание порядка в кассовой зоне;

• Позитивное мышление и коммуникабельность;
  • Опыт работы с кассой Желателен;
  • Желательно знание 1С: Управление Торговлей;
  • Законченное образование;
  • Порядочность и честность.
  • Трудоустройство согласно Законодательству;
  • График работы 4/2 10-ти часовой рабочий день, с плавающими выходными (смены чередуются в графике, график устанавливается на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела) ;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • В компании приветствуется развитие и карьерный рост до старшего кассира. Мы обучаем с нуля (для вакансий без опыта), также проводятся онлайн-обучения;
  • Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);