Грузчик в транспортную службу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Дзержинск (Нижегородская область)
Октябрьская улица 88

Приглашаем на работу в транспортную службу компании «КуулКлевер» в г. Дзержинск. Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата без задержек 2 раза в месяц. Прeмия «Приведи друга» 7 000 рублей. Корпоративный транспорт. Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

• Доставка продуктов питания в торговые точки компании (Н. Новгород, Дзержинск, Кстово, Бор).

• График работы 5/2, 6/1, начало смены с 05.00 до 13.00, поэтому мы предоставляем нашим сотрудникам корпоративный транспорт (такси) от дома до места работы;
  • Работа в структуре крупной, динамично развивающейся федеральной производственно-торговой компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании.

Собеседование проводится по будням ежедневно ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по адресу: г. Дзержинск, ул. Октябрьская 102В. Проезд: Т-307 до ост. «Деловой Центр Восточный». При себе необходимо иметь паспорт, трудовую книжку и военный билет (для военнообязанных).

Если Вам не подошла данная вакансия, Вы можете связаться с нами, мы предложим другие интересные варианты! Контакты указаны ниже.

Как преимущество наличие опыта работы в: Ашан, Перекресток, ВкусВилл, Метро, Бристоль, Красное и белое, Каравай, Магнит, СберМаркет, Маркет Деливери, ЯндексМаркет, СберЛогистика, Яндекс. Еда, Пятерочка, Спортмастер, Самокат, Карусель, Первый Мясокомбинат, Чернышихинские колбасы, Ореховский, Сеймовская птицефабрика, Ильиногорский мясокомбинат, Поспел, Лысковский мясокомбинат и на должностях: упаковщик, комплектовщик, фасовщик, сборщик, оператор склада, оператор производственной линии, кладовщик, рабочий, грузчик, товаровед, разнорабочий, приемщик, подсобный рабочий, без опыта, наборщик, маркировщик, продавец, начинающий специалист, транспортировщик.