Упаковщик-контролёр

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Георг Полимер
Подольск (Московская область)

Уважаемые соискатели, приглашаем вас на производственную площадку АО «Георг Полимер» позиция — Упаковщик-контролер.
Гарантируем и предлагаем вам наши условия труда:

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • белая и стабильная заработная плата;
  • сменный график работы (2 в день, 1 выходной, 2 в ночь, 3 выходных);
  • корпоративный транспорт от ст. Подольск, из мкр. Кузнечики, от пл. Ленина через Климовск, ст. Весенняя, ст. Гривно, пос. МИС;
  • ежегодный отпуск 28 календарных дней;
  • внутреннее и внешнее профильное обучение на все позиции внутри производства;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • новогодний корпоратив для сотрудников;
  • подарки детям к новому году, ко дню защиты детей, к 1 сентября;
  • подарки работникам к новому году, ко дню рождения;
  • денежные премии к юбилеям, в связи с рождением ребенка;
  • ежегодный медосмотр всех работников;
  • современная и оборудованная комната приема пищи со всей техникой;
  • индивидуальная система наставничества для всех новичков.

• Главным результатом деятельности упаковщика-контролёра является упаковка качественной, готовой продукции (полипропиленовых лотков) в гофрокороб.
  • Приемка и сдача смены.

Данная должность является стартовой позицией в компании, с нее мы формируем кадровый резерв и развиваем специалистов внутри компании.
Мы рассматриваем кандидатов как без образования так и имеющих любое среднее специальное или высшее образование, также студентов последних курсов колледжей. Учебный отпуск на время сессии — предоставляем.
Наша компания не требует опыта работы, потому что система обучения позволяет обучать и развивать самостоятельно каждого сотрудника.
Основное требование — это желание работать на производстве и изучать производственную систему.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» или позвоните. Мы с удовольствием расскажем вам о всех тонкостях, а на собеседовании покажем в живую как устроено производство и вы сможете увидеть как трудятся ваши потенциальные коллеги!