Агент по аренде элитной недвижимости (без опыта,оклад + %)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас
от 120000 RUR
Казань
улица Адоратского 2Б

ВНИМАНИЕ ‼️ Мы закрываем набор до конца месяца.

Агентство элитной недвижимости Las Vegas — крупная Федеральная компания по продаже и аренде элитного сегмента жилья. Мы открыты в Казани, Санкт-Петербурге и Москве.

Вы будете менять жизни тысячи людей, помогая обрести новое жилье для них и их семей. Политики, миллионеры, спортсмены, бизнесмены — это ваш сегмент клиентов в нашем агентстве.

Кого ищем и почему?

— Вакансия открыта в связи с активными планами по росту и большим потоком входящих клиентов сейчас, поэтому мы ищем новых агентов, которые имеют опыт работы с клиентами и стремление иметь высокий доход.

Чем нужно заниматься:

• Сопровождать клиента: отвечать на вопросы, помогать выбрать лучший для него вариант;
  • Работать только с входящим трафиком лидов;
  • Показывать квартиры клиентам;

— Заключать договора по аренде недвижимости;

— Ввести отчет о своей работе;

Что вы получите работая агентом по продаже:

— З/П на 30% выше рынка среднемесячный доход 90.000 рублей (оклад 20.000 рублей +%);

• Полное, профессиональное обучение, вы выходите на сделку в первую неделю работы;
  • Обучение проходит с наставником из-за чего 85% новеньких зарабатывают в течение первых 5 дней работы;
  • Мы единственное агентство недвижимости в Казани, которое даёт клиентов в первый день работы;
  • Мы гарантируем большой поток входящих лидов (тратим на маркетинг от 3 млн рублей в месяц);
  • Наш сегмент жилья: комфорт +, бизнес, элит;
  • Удобная и простая система обучения (гарантируем личного наставника на всех этапах);

— Выплаты в день заключения сделки в тот же день;

— Можно не думать про документы: всю юридическую часть закроет юрист и ипотечный брокер;

— Ты будешь работать в комфортном офисе бизнес-класса;

— Наши сотрудники становятся миллионерами в нашей компании, покупают квартиры, машины, отдых на Мальдивах;

— Мы гарантируем работу только с элитными и дорогими объектами (средняя комиссия 500 тысяч);

— Ты каждый день будешь общаться с 10% самых богатых людей России;

— Стабильное развитие в команде единомышленников (отдых в неформальной обстановке за счёт компании каждую пятницу;

— Еженедельные обучения от лучших бизнес-тренеров России;

• Стремительный карьерный рост: ты можешь стать руководителем за 3 месяца работы;
  • Еженедельные мероприятия за счет компании, поездки в другие города;

Оставляй свой отклик сейчас!

МЫ ОТКРЫЛИ НАБОР ДО КОНЦА ЭТОГО МЕСЯЦЕ. УСПЕЙ ДО 31.05