Менеджер по поддержке корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Чапаевск
улица Щорса 66

Мы федеральная IT компания, работаем по 6-ти регионам страны. Наш продукт будет всегда актуален на рынке в связи с его высокой востребованностью. Мы как никто другой знаем, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве. Наш основной продукт — СПС КонсультантПлюс важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста, кадровика, специалиста по гос закупкам. Приглашаем стать частью нашей команды.

• Информационная поддержка постоянных клиентов компании по изменениям в законодательстве. Вся необходимая для этого информация предоставляется.
  • Работа в офисе на телефоне с закрепленными за Вами организациями.

Условия работы:

— Офисный характер работы, пн-пт с 8:00 до 17:00.
— Профессиональное обучение на протяжении всей работы в компании (обучение продукту, тренинги, помощь наставника, помощь непосредственно руководителя).
— Стабильная заработная плата, прогрессирующая система оплаты труда (оклад + премии за kpi показатели);
— Ежемесячные подарки лучшим сотрудникам компании по KPI показателям (Сертификаты в Твой Тай, Волжские термы, билеты в театр и многое другое).
— Насыщенная корпоративная жизнь (квесты, выезды на природу, день именинника, 8 марта, 23 февраля, день рождения компании, новый год, и еще много много что интересного проводим и организуем).
— Бонусы нашим сотрудникам от партнеров компании.
— Возможность бесплатного посещения спектаклей, организуемых для клиентов компании.
— Оформление согласно ТК РФ.

Что для этого необходимо:

• Готовность к обучению.
  • Клиентоориентированность.
  • Готовность работать на исходящих звонках
  • Наличие бухгалтерского или юридического образования будет преимуществом.