Специалист технической поддержки 2 линии / IT Support Specialist

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Комита, АО (Санкт-Петербург)
Малоохтинский проспект 61

АО "КОМИТА" является одним из первых в России разработчиков программного обеспечения для защищенного документооборота и успешно ведёт свою деятельность в данном сегменте более 30 лет.

Наша команда- это профессионалы, высококвалифицированные специалисты в области IT- технологий.

В настоящий момент мы ищем к себе в команду Специалиста 2-й линии технической поддержки.

• Релевантный опыт работы (по телефону, по электронной почте, в чате) по схожей тематике/сфере (указано в обязанностях);*
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Умение четко и ясно излагать техническую информацию в устном и письменном виде;
  • Общие понятия об этике ведения диалога с клиентами;
  • Стрессоустойчивость, внимательность, ответственность и пунктуальность.

Будет вашим преимуществом:

• Опыт работы с Jira и Confluence;
  • Опыт работы с СУБД PostgreSQL / MSSQL на уровне написания/понимания простых запросов;
  • Опыт написания документации клиентов и для внутреннего пользования.

• Консультации и техническое сопровождение программных (телефон, электронная почта, чат) продуктов компании:
  • Система электронного документооборота (СЭД) в ФНС, СФР (ПФР/ФСС) и Росстат с использованием средств СКЗИ (КриптоПро CSP или VipNet CSP);
  • ПО для банков/НФО/НКО, реализующие требования Банка России и Росфинмониторинга (115-ФЗ);
  • Электронные (торговые) площадки;
  • Системы автоматизации закупок;
  • СКЗИ, ЭП (электронная подпись), токены.

• Стать частью команды увлеченных, целеустремленных людей;

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оформление с первого рабочего дня;

• Добровольное медицинское страхование;

• Квартальные премии после успешного окончания испытательного срока;

• Денежные выплаты к семейным событиям;

• Рабочий график подразделения с 7 до 19 по будням. Вакансия на смену с 10:00 до 18:00. Обед включен;
  • Офис в пешей доступности от м. Новочеркасская (5-7 минут);
  • Возможность работать как в офисе, так и дистанционно;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Если вас заинтересовала вакансия, и вы подходите по указанным требованиям, присылайте свой отклик. Мы обязательно его рассмотрим!