Специалист по продажам / Телемаркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Доксинбокс

Привет!
Мы — продуктовая IT-компания DocsInbox
Наш продукт — сервис для автоматизации взаимоотношения между ресторанами и поставщиками. Мы создаем решения для упрощения электронного документооборота, которые состоят из веб-сервисов, мобильных и десктопных приложений.

DocsInBox делает проще жизнь рестораторов, освобождая драгоценное время для того, чтобы позаботиться о комфорте гостей и новинках в меню вместо решения рутинных задач.

Мы каждый год растем в 2 раза и планируем занять 10% международного рынка в нашей отрасли в ближайшие 5 лет. Поэтому сегодня мы находимся в поиске нашего будущего коллеги — телемаркетолога.

Что предстоит делать:

• осуществлять звонки потенциальным клиентам компании по заранее подготовленной базе (без поиска клиентов);
  • знакомить потенциального клиента с продуктом и передавать на презентацию в отдел продаж;
  • регистрировать клиентов на вебинары.

Что желательно иметь кандидату:

• всему научим, но опыт работы в call-центре/продажах будет твоим преимуществом
  • грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения
  • искренняя заинтересованность развиваться в IT сфере.

Мы предлагаем тебе:

• удаленный формат работы, график работы 5/2

• работу в аккредитованной IT компании | резидент Сколково

• полностью официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • среднемесячный доход: от 50000 руб. (оклад + KPI), система бонусов
  • систему горизонтальных грейдов для профессионального и финансового роста
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств
  • использование в работе передовых технологий, участие в корпоративных программах (обучение, корпоративные мероприятия, «Школа боссов»)
  • корпоративные онлайн встречи, где ты всегда можешь узнать о том, что происходит в компании