Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПО «Трубное решение»
Красноярск
Караульная улица 31

ООО ПО «Трубное решение» — Динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката. За несколько лет работы, компания открыла 10 филиалов: в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени, Краснодаре, Красноярске. Наши клиенты — это крупные подрядные организации, оборонные предприятия, госкорпорации.

Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать. Отсутствие опыта нас не пугает, научим всему, что умеем сами!

• У тебя будет пятидневная рабочая неделя (с Пн по Пт) с 9.00 до 18.00, Сб — Вс выходные дни.
  • Работа в офисе по адресу: Караульная 31.
  • Безлимитная связь, которой можно пользоваться в личных целях.
  • Оборудуем твое рабочее место. Если ты будешь результативный — оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию
  • У нас ты будешь получать высокий процент от продаж.
  • Средний доход менеджера в компании от 150 000 руб.
  • Мы очень удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города.
  • У нас ты будешь приходить на работу в свободной форме одежды.
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса.
  • Если ты будешь успешным, мы поставим тебя руководителем, чтобы ты учил быть молодцами других.
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы — у нас стало больше.
  • Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать работать и зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи.
  • Если ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по тому опыту, которому прошли сами и получаем день за днем. Мы каждый день учимся новому, и ты будешь расти вместе с нами. А если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру.
  • Мы набираем новую команду, поэтому ты начнешь свою карьеру на одном уровне со всеми, будешь в равных условиях!

• Наработка базы клиентов,
  • Обработка входящих и исходящих звонков;
  • Консультирование клиентов по продукции компании, активные продажи;
  • Работа с входящей рекламой;
  • Полное сопровождение сделок (ведение отчетности и документооборота);
  • Работа в CRM Битрикс 24.
  • Выполнение текущих получаемых задач. В срок!

• Ты нам подойдешь, если ты амбициозен, энергичен, можешь заряжать людей положительной энергией и заставлять их улыбаться.
  • Нам нужно, чтобы ты умел грамотно доносить свои мысли и убеждения.
  • Тебе не нужно быть застенчивым, скромным и стеснительным.
  • Мы хотим, чтобы ты был хозяином своих слов, в том числе при принятии задач.
  • Мы будем честны с тобой, и хотим, чтобы это было взаимно.
  • Будет замечательно, если нет такой суммы заработной платы, которая бы тебя устроила настолько, чтобы ты на ней остановился. Ведь стоять — значит деградировать.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Хорошую корпоративную культуру, позитивную рабочую атмосферу: каждый День рождения сотрудника отмечаем пиццей, тортом; катаемся на мотоциклах/квадроциклах; отдыхаем на природе; ходим в рестораны.

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ, перед звонком ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВАКАНСИЮ!!!