Специалист поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Maxim technology
Тюмень
улица Герцена 72с1

Сервис «maxim» — это 30 млн. пользователей, которые ежедневно заказывают автомобиль через приложение. Сфера перевозок знакома каждому: мы заказываем поездки, видим в городе рекламу и брендированные автомобили. «maxim» динамично развивается, и теперь у тебя есть возможность принять непосредственное участие в построении бизнеса — прийти на собеседование на должность специалист клиентской поддержки.

Чтобы стать специалистом клиентской поддержки не обязательно иметь опыт работы: компания обучает. Будет легче, если ты уверенно пользуешься ПК, грамотно говоришь и пишешь, не боишься конфликтных ситуаций.

Заказы на поездки ты принимать не будешь, продавать тоже. Клиенты (водители и пассажиры) оставляют свои обращения сами. Твоя задача — поддерживать коммуникацию и помогать пользователям сервиса.

ПОЧЕМУ «MAXIM»?
-полностью белая з\п без задержек 2 раза в месяц;
-работа без входящих звонков и продаж (общение через чат или исходящую связь);
-специалисты клиентской поддержки — первые претенденты на административные позиции в тюменский офис.

ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:
— общаться с водителями, помогать им с регистрацией и текущими вопросами по поездкам;
— решать проблемы и претензии пассажиров (забыл вещи, водитель не приехал, что-то не понравилось и тд);
— работать с нарушениями правил сервиса.

САМОЕ ВАЖНОЕ:
-официальное трудоустройство;
-оплачиваемое обучение с 1 дня;
-график работы день\ночь\48 — зарплата от 45 000 тыс. руб. до 54 000 руб. до вычета налогов с возможностью вырасти в категории и повысить заработную плату;
-на испытательном сроке получишь от 42 800 руб. до вычета налогов;
-компенсация питания;
-оборудованные рабочие места в современном офисе;
-есть возможность подработок для увеличения дохода.

Оставляй отклик, и мы перезвоним!