Начинающий специалист по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альвента
Саратов
улица Вавилова 38/114

Компания «АЛЬВЕНТА» расширяется и ищет человека на должность «Менеджер по продажам».

Мы написали достаточно подробное описание вакансии, чтобы лучше понять, подходим ли мы друг другу.
Сразу отметим, нам нужны менеджеры по продажам B2B, которые хотят зарабатывать от 70 — 90 тыс. руб. / мес. («потолка» зарплат у нас нет!!!)

Если ты энергичный и жадный до денег — читай вакансию до конца.

«АЛЬВЕНТА» — это федеральная IT-компания, которая уже более 29-ти лет представляет и обслуживает лучшую правовую систему в России «КонсультантПлюс» в 7 ее регионах.

Сейчас в нашу команду требуется Менеджер по продажам В2В. Мы предоставляем поток теплых заявок и отборную базу пользователей (юристов, бухгалтеров, специалистов по закупкам и охране труда), которым наш продукт действительно необходим.

Наши пожелания к кандидату:

• опыт работы с клиентами от 1 года;
  • опыт работы в сфере продаж будет преимуществом;
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Рассматриваем кандидатов без опыта в продажах, при условии отсутствия «страха общения» с первыми лицами компаний (мы занимаемся продажей услуг так что общаться по телефону предстоит в основном с лицами, принимающими решения).

Мы с готовностью и радостью обучаем наших будущих коллег, помогая с нуля получить навыки продаж или расширить объем знаний в этой области.

Что ты получишь, работая у нас:

• Входящие заявки и качественная клиентская база с потребностью в продукте (искать никого и ничего не нужно);
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью «белая» зарплата с % без потолка (оклад 30 000 рублей + премия от продаж, а это 100% -150% с каждой сделки);
  • Доход: Мы рассчитываем на то, что Ваш совокупный доход составит от 50−70 тыс. руб. в первые 2−3 месяца, и от 70 — 90 тыс. руб через 4−5 месяцев;
  • После того, как ты полностью освоишься и займешь уверенную позицию в команде, через 5−8 месяцев возможен рост от 100 000+ руб / мес.;
  • График работы с 9:00 до 18:00, будни, суббота и воскресенье — выходной, все официальные праздники отдыхаем.
  • Обед, в удобное время;
  • Возможность карьерного роста (менеджер — руководитель группы — руководитель отдела).
  • Благоустроенный офис в центре города;
  • Адекватное руководство. Не создаем на работе стрессовой обстановки, криков, истерики прочих «прелестей» корпоративной жизни. Демократичная обстановка. Постоянная поддержка на период обучения и стажировки.

Что Вам предстоит делать:

• Проводить онлайн презентации правовых систем ключевым пользователям;
  • Осуществлять подбор оптимального пакета услуг, с учетом потребности клиента;
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний, следовательно, возможны выезды по городу.