Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Водолей
Кемерово
улица Терешковой 49/1

Холдинг «Водолей», одна из крупнейших за Уралом Компаний, специализирующихся на производстве трубопроводной арматуры, продаже сантехники, керамогранита и инженерных систем.

Мы активно развиваемся и в связи с этим хотим принять в команду замотивированного на результат «Продавца-консультанта»!

Что мы вам предлагаем:

• Место работы: ул. Терешковой, 49/1;
  • График работы: 5/2 (плавающие выходные) график составляется на месяц вперед;
  • Фиксированная часть 45 т.р.(которую мы индексируем, а также даем возможность повышать, проходя аттестацию по итогам обучения) + % от продаж (неограниченная премия по результатам работы, средний доход за 2023 г. от 60−80 т.р., есть доходы свыше 100−150 т.р.);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (отпуск, больничный);
  • Фирменная одежда выдается каждому сотруднику;
  • Возможность карьерного роста, как в рамках магазина, а также с возможностью перевода в Головной офис. При условии открытой вакансии мы всегда рассматриваем сотрудников внутри компании;
  • Хорошие Скидки на товар для сотрудников Компании;
  • Насыщенная корпоративная культура
  • Реально дружный коллектив)) увидите сами!

Чем вам предстоит заниматься:

• Консультировать клиентов в торговом зале, выявлять их потребности, помогать закрывать все вопросы, не только совершая личную продажу, но и оставляя хорошее впечатление о компании;
  • Выкладка товара, изменение ценников, в общем организация порядка на рабочем месте, чтобы все всегда было актуально и упрощало вашу работу;
  • Информировать клиентов по имеющимся акциями и бонусным системам, чтобы они могли выгодно приобрести комплекс необходимых товаров и закрыть все свои потребности с приятным бонусом в виде скидок;

Что мы хотели бы видеть в вас:

• Опыт работы в продажах, ведь это поможет вам быстрее выйти на выполнение плана и на хороший доход, ограничения по премии у нас нет;
  • Навык усваивать новую информацию и быстрая адаптацию к изменениям.