Старший специалист по дистанционному сопровождению и развитию постоянных клиентов (офис)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Воробьевы горы
Саратов

Компания АПИ «Воробьевы горы» уже более 30-ти лет является ключевым партнёром сети «КонсультантПлюс» и входит в топ-5 по Москве.

Мы предлагаем полный перечень программных продуктов КонсультантПлюс и услуг по их сопровождению. Мы гордимся, что к настоящему моменту тысячи Клиентов выбрали нас в качестве партнера в области получения правовой информации, среди которых такие как: Сбербанк России, АК АЛРОСА, СУАЛ-холдинг, Хонда-Моторс и JVC, Татнефть, УренгойГазПром и многие другие.

• Оформление по ТК РФ, полностью белую заработную плату: оклад + KPI, совокупный доход от 50000 рублей на руки;
  • Надбавки за стаж работы в Компании: 1 год — 3%, 2 года — 6%, 3 года — 12%;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничные листы;
  • Интересные продукты в портфеле, перспективный рынок;
  • Перспектива карьерного роста до Руководителя блока (90% руководящих вакансий закрыты за счет внутреннего резерва);

• Обучение специфике работы.

Вам предстоит:

• Дистанционное сопровождение действующих клиентов — пользователей системы Консультант Плюс (бухгалтерия, юристы, кадровые специалисты, руководители) в рамках закрепленного пула;
  • Совершение исходящих звонков клиентам по актуальным инфоповодам;
  • Вовлечение в систему Консультант Плюс и сервисы, помощь в удобстве пользования и решения задач клиента, презентация новшеств, формирование у клиента ценности к продукту и услугам, развитие партнёрства;
  • Снятие обратной связи от клиентов по качеству пользования системой Консультант Плюс и услугами сервиса;
  • Соблюдение сценариев переговоров, технологии работы отдела;
  • Выполнение KPI по ключевым показателям: передача заинтересованных клиентов под развитие ответственному за этот процесс сотруднику, соблюдение качества сервиса, сохранение клиентской базы, сбор текущих платежей.

Нам важно:

• Опыт сопровождения и развития клиентов;
  • Опыт работы в продажах (b2b) приветствуется;
  • Опыт работы в CRM системах;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, открытость, доброжелательность;
  • Навыки работы в режиме многозадачности;
  • Вариативность, гибкость;
  • Готовность изучать продукт и специфику Компании.