Бизнес-тренер корпоративной академии

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Декартус
Севастополь
улица Хрусталёва 74А

Декартус — это группа компаний, включающая разные бизнесы, но объединенные одной идеей — стремление к совершенству, желание подружить человека с современными технологиями, чтобы они позволили человеку развиваться, меняли его жизнь к лучшему.

Мы развиваем различные бизнесы, позволяющие сделать жизнь людей комфортнее, а бизнес прибыльнее.

Для нас люди — основная наша ценность, и наши сотрудники — не исключение. Именно поэтому мы создали собственную корпоративную Академию Декартус, где обучаем наших сотрудников, растим культуру самообучения и развития.

Для полноценного функционирования академии мы открываем вакансию бизнес-тренера.

Какие знания необходимы:

• имеете высшее образование (степень кандидата экономических наук — преимущество) и опыт работы на позиции преподавателя/бизнес-тренера по управленческим и экономическим направлениям от 2 лет;
  • знаете методологию обучения (понимание основ андрагогики), методы разработки и проведения тренингов/семинаров/лекций, инструменты оценки результативности обучения;
  • обладаете опытом методической работы, способны разрабатывать комплексные программы обучения и вспомогательные обучающие мероприятия;
  • внимательны к деталям, самостоятельны в работе, проактивны: идентифицируете проблемы и упущенные возможности, проявляете инициативу по улучшению процессов.

Это идеальное совпадение, если:

Вы обладаете портфелем авторских тренингов и имеете сертификаты о прохождении тренингов тренеров.

От себя мы предлагаем:

• вы будете работать над социально значимым инновационным продуктом: мы намерены создать практику «нового корпоративного обучения»;
  • креативные проекты и модульные программы обучения;
  • возможность стать частью инновационно-ориентированной организации, работая в сфере L&D;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5х2
  • Достойную и полностью белую заработную плату;
  • Комфортные условия труда в современном офисе;
  • Бесплатный домашний интернет и ТВ.