Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДОН-ЛИДЕРБЕРГ
Ростов-на-Дону
2-я Баррикадная улица 26/3

Надоели типичные call-центры? Читай условия, оставляй отклик и мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Команда Дон-Лидерберг-это один из крупных контактных центров, предлагающий активно развивающееся направление торговли. Мы работаем более 17-лет в крупных российских и иностранных колл-центрах.

У нас теплая клиентская база, широкий спектр товаров направленных на общее здоровье.

При выполнении задач на день, можно уйти домой раньше!

Штрафовать-это не про нас!

Что нужно делать?

• Работа с заинтересованными клиентами (входящие обращения)
  • Свободно общаются с клиентами в комфортном для себя формате (нет штрафов за не полное соблюдение скрипта; мы ЗА живое общение)
  • Работа с интересным и востребованным продуктом
Кого мы ищем?:
  • Кандидатов которые не боятся звонить, грамотно разговаривают и ищут справедливо оплачиваемую работу.
  • Опыт работы не имеет значения, мы обучаем настолько хорошо, что гарантируем хороший доход каждому кандидату.
  • Увлечённый, готовый помочь, мотивированный и энергичный.
Что вы получите работая с нами:
  • Постоянный поток людей, проявивших интерес к нашим продуктам и заинтересованных к покупке.
  • График работы на выбор исходя из вашей занятости 2\2, 5\2
  • Самый высокий уровень зарплаты. Официальное трудоустройство. Оклад 30.000 р.+ % от личных продаж + ежемесячные премии до 50.000 р. В среднем эффективный сотрудник получает от 80.000 т.р.
  • Полное, понятное обучение и сопровождение всех сотрудников на этапе адаптации.

Вам у нас точно понравится, если:

1. Вам важно, что компания в которой вы работаете занимает лидирующие позиции на рынке, является стабильно развивающейся (даже в условиях кризиса)
  2. Вы умеете найти подход к любому человеку
  3. Вы любите работать на результат и зарабатывать без потолка
  4. Вы пунктуальны и организованны

Вы готовы работать в компании, продукт которой помогает миллионам людей?

Нажимай «откликнуться» и мы расскажем все более подробно.