Маркетолог

Работодатель: ЮТИП Технологии
Пермь
Монастырская улица 12

О нас

«ЮТИП Технологии» — IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. Являемся разработчиками собственного программного обеспечения, в числе наших главных продуктов: торговая платформа, личный кабинет трейдера, система управления продажами.

Чего мы достигли

За все время существования компании наш продукт выбрали более сотни компаний, которые сейчас ведут успешный бизнес. По сей день продукты компании набирают популярность, география наших клиентов простирается по всему миру!

Сейчас в компании работает свыше 100 сотрудников — это команда единомышленников, объединенная общими целями. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

⭐️ На позиции будет много интересных задач для твоего развития. Сейчас в отделе работает 2 человека: дизайнер и копирайтер

✅Чем предстоит заниматься:

• Работа с контентом рекламных материалов (статьи, рассылки, новости, печатная продукция и т.д.), сайтов и лендингов компании;
  • Совместная работа по ведению контент-плана и медиа-плана компании;
  • Проведение опросов и подготовка дайджестов по сервисам для клиентов;
  • Проведение маркетинговых исследований и исследований конкурентов, проверка гипотез;
  • Составление отчётов и докладов на основе анализа проведенных исследований.

✅Что необходимо:

• Опыт работы маркетологом не менее 1 года;
  • Образование высшее, средне-специальное или курсы по направлению «Маркетинг»;
  • Навык копирайтинга, грамотность.

Преимуществом будет:

• Знание английского языка.

✅Что предлагаем:

В первую очередь, стабильность:

*Заработную плату без задержек 2 раза в месяц (стабильный оклад). Ежегодная индексация З. П. Возможность повышать уровень оплаты труда во время аттестаций.

*Оформление согласно ТК РФ с 1го рабочего дня.

Во-вторых, комфортные условия труда:

*График работы 5/2, с 9.00 до 17.00 (да, у нас 35-часовая неделя, вместо 40:) Возможность гибкого начала рабочего дня в промежуток с 8.30 до 10.00;

*Полноценный обед 1 час, можно ходить когда удобно самому;

*Полностью оборудованное комфортное рабочее место, работа предполагается в офисе;

В-третьих, обучение и развитие:

*Возможность расти по карьерной лестнице до Ведущего специалиста в отделе;

*Предоставим опытного и внимательного наставника;

*Предоставим план обучения и регламенты по работе;

*Интересные задачи, который помогут прокачать твои скиллы;