Ведущий разработчик Android

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК «ХайТэк»

Привет, у нас открыта вакансия Android разработчика уровня senior (расширяем уже имеющуюся команду). Даже если нет открытой вакансии, мы всегда рады разработчикам. Даже если просто познакомиться на будущее. Даже если просто поговорить!

Пиши нам, приходи на кофе, всё обсудим.

Наш основной стек:

• Kotlin, Android SDK;
  • Kotlin Coroutines, либо RxJava 2;
  • MV* шаблоны;
  • ООП, SOLID, Clean architecture;
  • JSON, REST API;
  • GIT;
  • WebRTC (будет плюсом);
  • TCP/IP, UDP, HTTP (S) (будет плюсом).

Проект IVA Connect Mobile — мобильная версия приложения IVA Connect, позволяющая пользователям обмениваться сообщениями, фотографиями, видео- и аудиофайлами, а также совершать видеозвонки в чатах. Приложение доступно в магазинах мобильных приложений AppStore и GooglePlay, а его корпоративная версия загружается на устройство с сервера IVA MCU.

Приложение хорошо зарекомендовало себя как корпоративное решение и уже широко применяется не только физическими лицами, но и в бизнесе, государственном управлении, образовании, здравоохранении, судопроизводстве, безопасности.

Партнеры ценят нас за стабильные команды, выполнение обещаний, человеческие отношения. Это работает не только на партнеров, но и внутри: мы стабильны, проводим регулярные фидбеки 1to1, выполняем обещания и олицетворяем человеческие отношения к друг другу :)

• наши команды работают над проектом более 6 лет;
  • выделенная команда под конкретный проект во главе с лидом (5−8 человек);
  • возможность коммуницировать с более опытными коллегами (в том числе из других проектов и компаний в рамках ГК Хайтэк);
  • работа с интересными задачами по реализации нового функционала проекта и периодическое улучшение имеющегося;
  • есть возможность влиять на подходы и решения.

Технически мы ищем Android разработчика senior, тут всё понятно.

Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

Если в тебе это откликается, пиши! Было бы здорово, если бы вместе с откликом ты написал о себе пару слов, что тебе интересно, чем откликнулась тебе эта вакансия.

Да, кстати:

• Принимаем условия игры в суровом мире и готовы на удаленное сотрудничество (а также офис / гибрид по желанию).
  • Оформляем официально с первого дня работы.
  • После испытательного срока — ДМС.
  • Предоставляем необходимое для работы оборудование.
  • Современный офис в одной из башен Москва-Сити. Да и мы не душные :))