Менеджер по работе с премиальной недвижимостью

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Союз Девелоперов Москвы
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Империя

Приветствую тебя в нашей компании Союз Девелоперов Москвы, где ведущее направление — это продажа новых объектов бизнес и премиум-класса!

Работаем напрямую от застройщика и выступаем лидером продаж у таких застройщиков, как ФСК, RENAISSANCE DEVELOPMENT, Эталон, Stone Hedge, помимо этого получили награду за эффективное сотрудничество от PIONEER GROUP, что говорит о нашей надежности и доверии со стороны застройщиков к нам.

В нашей компании сотни успешных кейсов, тысячей счастливых клиентов, с которыми мы выстраиваем долгосрочные отношения. Сотрудничаем со всеми банками России, так же, в нашей компании сильная обучающая команда и постоянно растущие бюджеты на рекламу.

— способность быстро обработать ЛИДы по стандартам компании;

— работа со входящими и исходящими звонками клиентам;

— подбор объектов и назначение показов и встреч с клиентами;

— проведение показов в офисах продаж застройщиков;

— координация и сопровождение сделки до момента оплаты клиентом;

— отчет о своей работе в crm-системе компании;

— учить и изучать нон-стопом рынок недвижимости.

Работа менеджером отдела продаж элитной недвижимости подойдёт вам, если:

— у вас есть крутой опыт в продажах от 3-х лет, и вы можете с гордостью рассказать о своих результатах;

— умеете продавать, отрабатывать возражения и закрывать сделки;

— знаете, что такое индивидуальный подход к каждому клиенту;

— вы готовы постоянно принимать, учиться и прорабатывать свои ошибки;

— у вас крутая коммуникация, вы можете быстро найти общий язык с разными людьми;

— вы знаете, что такое продуктивная работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

— работа в крутом и дорогом офисе Союза Девелоперов Москвы класса, А в башне Империя;

— доход: высокие % от продаж без задержек в день поступления денег на счет компании, что позволит тебе зарабатывать без потолка;

— входящий поток лидогенерации;

— самый удобный график;

— супер комфортное рабочее место, предоставляемый ноутбук, рабочая сим-карта;

— высококлассное обучение от лучших бизнес-тренеров;

— удобная crm-система, постоянно пополняющаяся база по объектам;

— подарки от компании и партнеров лучшим сотрудникам квартала;

Преимущества работы:

— компания не ограничивает максимальный Ваш доход — он напрямую зависит от ваших результатов;

— каждый менеджер, после любой сделки бьет в гонг и получает поздравления;

— лидирующая тройка сильных менеджеров по итогам квартала получает от компании суперпризы;

— в нашей компании работает несколько своих ипотечных брокеров, которые полностью ведут клиента от и до и одобряют самые сложные ипотечные сделки на суммы 40−70−120 миллионов и выше;

У тебя есть возможность присоединиться к нашей крутой сильной команде, получив возможность работать с лучшими экспертами в сфере недвижимости и стать профессионалом в данной сфере.

Если ты дочитал вакансию до конца, начни твое сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу у вас работать, потому что…»!