Токарь-универсал

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Фокус-Авто
Екатеринбург
Сибирский тракт, 10-й километр 2

Моторный центр «АБ Инжиниринг» оказывает услуги по комплексному ремонту и восстановлению двигателя. В основе нашей работы — современное высокоточное оборудование, профессионализм сотрудников и строгое следование технологиям.

В связи с активным развитием компании приглашаем присоединиться к команде профессионалов Токаря-универсала.

С чем необходимо будет работать:

• Производство работ. Изготовление деталей и оснастки для ремонта двигателей на станочном оборудовании: Токарный универсальный станок Samat 400S; Токарный универсальный станок ИЖ 1И 611П. Вспомогательное оборудование: Фрезерный станок 6Т12; Радиально-сверлильный станок 2Л53У.
  • Работа с измерительным инструментом;
  • Точность по 4 и 6 квалитетам;
  • Установка и выверка деталей перед проведением работ; Содержание рабочего места и инструментов в надлежащем состоянии.

Пожелания к будущему сотруднику:

• Опыт работы обязателен;
  • Желание обучаться и развиваться;
  • Ответственность, внимательность.

Мы готовы предложить для достижения общего результата:

— График работы 5/2, с 08:00 — 18:00, комфортные условия труда.

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, отпуск 28 календарных дней.

— Уровень заработной платы от 100 000 рублей на руки (оклад + выработка). Возможность постоянного увеличения уровня дохода. В случае переработок доплата + 50% к окладу.

— Адрес места работы: г. Екатеринбург, Сибирский тракт 10 км строение 2.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Возможность профессионального и карьерного развития!

2. Приятные бонусы от компании: льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО, ДМС, бонусы на праздники, льготное питание и многое другое.

3. Внутрикорпоративное обучение для действующих специалистов и вхождение в кадровый резерв для повышения.

Присоединяйся к нашей команде!