Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Эксперт
Калининград
Советский проспект 81к4

Готовы принять новых специалистов в отдел продаж и обучить по нашей системе!

Подробнее t.me/C21hr_bot

МИФЫ:

«Недвижимость — самая нестабильная сфера»

«Агент — это мошенник и вор»

«Работа без оклада — это небезопасно!»

Так думают те, кто не знаком с компанией Century 21 Expert

ПОЧЕМУ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ — МИФ?

— Ежемесячно в нашем филиале проходит около 200 сделок купли-продажи!

— Ценность нашей компании — честные и открытые отношения с клиентом и нашими специалистами.

— Наши специалисты зарабатывают от 100 до 300+ тыс./мес.

— Большая часть нашей команды — это в прошлом предприниматели, юристы, менеджеры по продажам, сферы самые разные

Даже если у Вас нет опыта в недвижимости, мы поможем Вам стать экспертом высокого уровня!

РАБОТАЯ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

1. ДОХОД выше рынка в сфере продаж;

2. КАРЬЕРНЫЙ РОСТ до руководителя отдела продаж;

3. АКАДЕМИЯ повышения квалификации агента, Школа наставника, а так же Академия руководителя по продажам. Обучение за счет компании. (Сертификат от академии Century21 Expert)

4. Сервисы и инструменты сопровождения сделки, которые решат 100% задач сотрудника;

5. Возможность релокации в другие города и страны, где есть компания CENTURY 21 (CENTURY 21 — международный бренд № 1 в сфере недвижимости, объединяющий сеть лучших агентств, 50 лет на рынке. Сегодня сеть представляют более 10000 брокерских офисов и более 145 000 агентов в 83 странах мира, в России более 85 офисов. С 1999 года CENTURY 21 является самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости, а также самым уважаемым и авторитетным брендом, по результатам исследования 2018 Ad Tracking Study by Millward Brown.

6. Обмен опытом со Специалистами из других городов;

7. Марафоны и конкурсы, яркая корпоративная жизнь;

БОНУСЫ ОТ КОМПАНИИ:

1. Собственный штат фотографов, юристов по сопровождению сделок и ипотечных брокеров

2. Бесплатный маркетинг на старте и продвижение объектов;

3. Готовый контент план и мастер-класс по продвижению в соц. сетях;

4. Комфортный офис в центре города

5. Передовые IT-технологии для обеспечения быстрого и комфортного процесса работы;

6. Программы дополнительного заработка с партнерами компании: банки, страховые компании, новостройки и др;

7. Наставник, который поможет выйти на гарантированный доход в первый месяц работы;

8. Прозрачная бонусная система — никакого «потолка» в заработной плате

9. Наличие собственной электронной базы объектов с доп. сервисами для агентов

10. Бонусы и преференции для ТОП специалистов: подземная парковка, повышенный %, пакет рекламы и др;

11. Яркая корпоративная жизнь: тематические праздники, выезды на природу, участие в форумах и конгрессах;

12. Подарки для детей сотрудников;

А ГЛАВНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРИЗ — АВТОМОБИЛЬ ЛУЧШЕМУ АГЕНТУ, ДВАЖДЫ МЫ УЖЕ ВРУЧАЛИ, ПОСМОТРИТЕ В СОЦ. СЕТЯХ КАК ЭТО БЫЛО.

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ:

— Аналитика рынка недвижимости в Калининграде и области

— Сегменты рынка

— ИНВЕСТИЦИИ

— Скрипты на каждом этапе взаимодействия с клиентом

— Техники продаж

— Продающая презентация

— Тайм менеджмент эффективного дня Агента и др.

ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС! Подробнее t.me/C21hr_bot