SEO-специалист

Работодатель: Интернет-агентство Sabit
Самара
улица Врубеля 17

Привет!

Ты увлеченный специалист по поисковой оптимизации и умеешь работать результативно? Возьмешь на себя часть наших проектов?

Нет профильного опыта, но есть базовые знания, огромный интерес к области и способность к быстрому обучению? Давай попробуем? :)

Что предлагаем?

• зарплату, а какую обсудим после встречи;

• приятных коллег, которые готовы прийти на помощь;

• современный уютный офис;

• развитую корпоративную культуру (новые мероприятия каждый месяц);

• никакого дресс-кода;

• обучение за счет компании;

• возможности профессионального роста.

— Продвигать сайты наших клиентов в Яндексе и Google. А если до сих пор сомневаешься в том какая поисковая система лучше всех остальных, то погугли

— Анализировать результаты продвижения проектов, проводить конкурентный анализ.

— Готовить коммерческие предложения для потенциальных клиентов: подбирать семантические ядра, прогнозировать посещаемость сайтов. Как настоящий сеошник.

— Следить за развитием поисковых алгоритмов, со скоростью света реагировать на изменения.

— Учиться, учиться и еще раз учиться! Новым технологиям и инструментам.

— Работать с аккаунтами и разработчиками.

— Готовить отчеты по продвижению. Супер то, что почти все они создаются автоматом с помощью наших внутренних сервисов.

Мы мечтаем о тебе, если:

— Знаешь принципы работы поисковых систем и имеешь представление об используемых технологиях. Как тебе последняя выдача?

— Владеешь инструментами для проведения анализа сайтов.

— Следишь за основными трендами в SEO и интернет-маркетинге в целом. Чтоб не «оно само и я ничего не делал»

— Умеешь работать с системами статистики (Google Analytics, Яндекс. Метрика).

— У тебя есть успешный опыт работы в SEO (желательно в digital-агентстве).

— Готов работать в самарском офисе (не удаленно!) в режиме полного рабочего дня.

Познакомимся поближе?

Наш обаятельный HR ждет твое резюме и сопроводительное письмо! В письме важно написать, что понравилось в вакансии и какой опыт поможет тебе быстро стать профессионалом (а для опытных — ссылки на кейсы).