Стажер (срочно) всему научим

Работодатель: Новосел
Калуга
улица Кирова 24

«Новосел|Владис» — ведущее агентство недвижимости Калуги
Успешно работаем на рынке недвижимости с 2006 года и предоставляем весь спектр услуг, связанных с операциями с недвижимостью.

Работаем с крупнейшими застройщиками страны.

Мы приглашаем тебя в команду, совершившую инновационный переворот на рынке недвижимости

Твой путь успеха в Новосёл-Владис

• Обучаешься за наш счет
  • Практикуешься на нашей базе клиентов
  • Работаешь с входящими обращениями
  • Проводишь сделки при поддержке наставников, брокеров и юристов
  • Увеличиваешь свой доход каждый месяц
  • Развиваешься до руководителя за год

Если ты активный, амбициозный и у тебя есть большое желание много зарабатывать, то мы ищем именно тебя!

Новосёл-Владис- это первое цифровое агентство в России со своей IT-платформой, где ты общаешься с клиентами, созваниваешься в онлайн формате и работаешь с клиентами. Тебя будет сопровождать руководитель с большим опытом и сотнями успешных сделок за плечами. А наш бизнес — тренер научит тебя разбираться в застройщиках, договариваться о самых выгодных условиях по ипотеке и быть высокооплачиваемым специалистом!

Мы давно известны и успешно работаем на рынке Калуги, Москвы, Санкт-Петербурга и в других более 140 регионов России, вышли на международный рынок в Турции и Дубае!

— Обучение с нуля. Лучшие бизнес-тренеры прокачают твои навыки продаж;

— Конкурентные условия новичков в недвижимости. Вознаграждение уже в первый месяц может составить от 60 000 рублей;

— Бизнес консультанты будут помогать тебе не только на начальном этапе, но и до уровня TOП-брокера;

— Рабочее место в комфортабельном офисе в самом центре города;

— Забота о благополучии партнеров. Корпоративная связь, безлимитный чай/кофе.

Что ждем от тебя:

— Огромное желание обучиться новой профессии и выйти на хороший доход!

— Амбициозность. Средний доход наших опытных агентов варьируется от 150 000 до 600 000 рублей ежемесячно, в зависимости от уровня. Без потолка.

— Драйвовый характер и желание менять мир вокруг себя.

-консультировать клиентов по покупке, продаже объектов недвижимости, доп. услугам

-подбор объектов для покупателей

— показы/просмотры объектов

Ждем новых заинтересованных соискателей в наш дружный коллектив!

Присоединяйся к нашей команде!