Стропальщик металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод Металлоконструкций МеталлГарант
Караваевская улица 57

Приглашаем в команду «Стропальщика металлоконструкций»

Только для кандидатов с опытом работы на аналогичной должности! Спасибо за понимание!

О нас:

• 9 лет продаж металлоконструкций на рынке Санкт-Петербурга и ЛО
  • Производство, площадью 7 500 кв.м. находится рядом с м. Рыбацкое
  • Возможности завода позволяют выпускать до 1000 тонн металлоконструкций в месяц!

• Работа в закрытом производственном цеху рядом с м. Рыбацкое (15 минут пешком)
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Новые инструменты будут предоставлены для работы
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • Заработная плата от 75000 руб., оплата переработок
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц (без задержек!)
  • График работы 2/2 сменный 08.00-20.00
  • Сезонная спецодежда, раздевалка, душ, кухня комфортная зона.

Что нужно делать:

• Обвязка, зацепка или закрепление с помощью грузозахватных приспособлений, строповка, подвешивания поднимаемого груза на крюк специализированной техники

• Определение грузоподъемности стрелового крана, по указателю, в зависимости от расположения выносных подпор, а так же от вылета тех же опор

• Правильная укладка груза в транспортируемое положение, установка в нужное положение, отцепление после его транспортировки
  • Умение управлять грузоподъемным механизмом с пола ,кран балками с пола .

• Имеет опыт работы на аналогичном производстве

• Знает технику безопасности и умеет применять её на практике

• Знает все сигналы, которые необходимо подавать крановщику во время перемещения

• Определяет неисправности грузозахватных механизмов и тары, а так же умеет правильно их использовать

• Умеет применять стропы, учитывая массу и размеры груза

• Умеет делать обвязку и зацепку разнообразных транспортированных грузов

Бонусы:

• Активная корпоративная жизнь, дружный коллектив (атмосферные корпоративны и просто веселые вечеринки);
  • Возможность участия в футбольных матчах за команду компании и в турнирах по теннису;
  • Мы заботимся о подрастающем поколении наших коллег, поэтому наши сотрудники могут позволить себе оплатить 50% за дополнительные занятия для своих детей по средствам компании!.

Спешите! Мы хотим, чтобы Вы зарабатывали уже сейчас!