Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78

Группа Компаний LCG с 2006 года разрабатывает, тестирует и внедряет бизнес-процессы, которые становятся фундаментом успеха бизнеса наших клиентов и партнеров. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— 17 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Мы ценим время и ресурсы наших клиентов, поэтому Коммерческая дирекция в связи с расширением приглашает в свою команду «Менеджера по продажам».

Какие будут задачи?

• Осуществление «холодных» звонков в соответствии с планом;
  • Проведение встреч и переговоров с потенциальными партнёрами;
  • Поддержание коммуникаций с действующими партнёрами, контроль качества оказываемых услуг и внесение предложений по его улучшению;
  • Участие в различных мероприятиях, позволяющих подвигать услуги и продукты компании;
  • Анализ рынка, конкурентов, конкурентных преимуществ компании и продуктов;
  • Подготовка отчетов о проделанной работе.

Что нужно знать и уметь:

• Знание техник продаж и холодных звонков;
  • Знание техник ведения переговоров;
  • Умение проводить презентацию;
  • Опыт в продажах B2B от 2-х лет;
  • Прохождение курсов или тренингов по продажам является преимуществом.

Что еще для нас важно:

• Страсть к продажам, любовь к людям, стремление к развитию;
  • Умение вести переговоры, способны ясно доносить свои мысли и слышать собеседника;
  • Умение выстраивать и развивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами и коллегами;
  • Гибкость мышления, высокий уровень эмоционального интеллекта и вовлеченность.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную и важную работу с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, развивать свои компетенции вместе с крутым коллективном!
  • Наставничество на момент обучения. Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Сплоченную команду. Устраиваем веселые корпоративные мероприятия, участвуем в городских акциях, проводим тренинги на развитие soft skills;
  • Помощь в профессиональном росте. Регулярно оцениваем компетенции сотрудников, составляем планы развития для самых инициативных и проводим обучение;
  • Уютный современный офис в самом сердце города: м. Лиговский проспект. Офис в собственном БЦ «Лиговский 78».

Условия работы:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 (с перерывом на обед);
  • Своевременная заработная плата: оклад 66 000+ (10% от прибыли по продукту);
  • Перспектива карьерного роста.

Хорошего дня и до встречи!