Учитель начальных классов в частную школу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Funscool
Уфа
Верхнеторговая площадь 4

В связи с разделением класса приглашаем в нашу дружную команду Фанскул- в школу на Гостином Дворе г. Уфы на 2023−2024 учебный год активного и позитивного учителя начальных классов.

Для нас важно бережное отношение к детям, индивидуальный подход, умение организовывать мотивирующие, интересные занятия и активности, участие в жизни Школы.

Если Вы разделяете наши ценности, то будем рады знакомству!

В настоящий момент у нас вакантна позиция Учителя начальных классов.

Образование: высшее педагогическое по специализации Начальное образование, учитель начальных классов

Опыт работы от 2-х лет

Деловые и личностные качества: ответственность, эмпатия, наблюдательность, инициативность, умение работать в команде, толерантность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, неконфликтность, креативность.

Ключевые задачи:

· проведение основных уроков по программам начального образования с использованием современных образовательных технологий и ИКТ;

· осуществление классного руководства, а также регулярное предоставление родителям информации об успеваемости обучающихся;

· создание условий для развития когнитивных процессов обучающихся;

· решение конфликтных ситуаций внутри класса;

· проведение родительских собраний;

· организация экскурсионных программ;

· создание элементов образовательной инфраструктуры (тематическое оформление кабинета к праздникам), а также поддержание порядка в классе;

· руководство проектной и исследовательской деятельностью обучающихся;

· подготовка к олимпиадам, конкурсам, научно-практическим конференциям разного уровня.

· график работы:5/2 с 8:00 до 16:00;

· оформление по ТК РФ, педагогический стаж;

· заработная плата, от 50 000 рублей, выплаты 2 раза в месяц

· бесплатные обеды (2000 р в месяц) за счет Школы

· карьерный и профессиональный рост.

Преимущества сотрудничества с Фанскул:

1. не более 16 учеников в классе;
  2. сопровождение завуча и психолога, обучение минимум 2 раза в год;
  3. ассистент на классе, помогающий с режимными моментами (прогулка, питание) и выполнении домашнего задания, работающий с Вами в паре с 12.00 до 19.00;
  4. ведение музыки, изо, технологии, английского языка приходящими педагогами — возможность проверки тетрадей, заполнения журналов и подготовки к урокам в течение рабочего дня;
  5. педагогический стаж, возможность подтверждения и получения педагогических категорий, карьерный рост (педагог-наставник, педагог-методист).