Копирайтер / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ГК АВТОграф
от 80000 до 120000 RUR
Заусадебная 15

Отдел маркетинга группы компаний «АВТОграф» ищет опытного менеджера по маркетингу или с навыками копирайтинга и администрирования сайтов, который усилит нашу дружную команду.

«АВТОграф» — это крупный торгово-производственный холдинг (B2B/B2С). Мы работаем в области шлифовальных технологий, систем полировки, конвейерной и ремонтной окраски, обеспечения безопасности труда.

На сегодняшний день ГК «АВТОграф» включает более 10 компаний и еще больше брендов.

Подробнее о нас: youtu.be/7cJMmajsOBg?si=pHwSFttZG5-N4DUs

Перед нами всегда стоит множество интересных задач и новых проектов, в которых вы сможете реализовать себя, применить свои навыки и таланты, внести весомый вклад в развитие крупной российской компании.

Даже если в вашем резюме отсутствует какой-то навык или опыт, мы все равно будем рады познакомиться и рассмотреть вашу кандидатуру. Смело откликайтесь! Возможно, у вас есть скрытые суперспособности, которые сделают наш отдел еще сильнее. =)

• Написание текстов для сайтов компании (карточки товара, информационные разделы, сценарии роликов, описания для видео, новости и акции) при поддержке менеджеров и технических специалистов;
  • Составление технических заданий для сотрудников отдела маркетинга (дизайнеры, программисты, копирайтеры, SMM-менеджер, SEO-специалист и видеооператоры);
  • Вычитка и редактура печатной продукции (каталоги, брошюры, буклеты, презентации);
  • Самостоятельное наполнение сайтов фото-, видео- и текстовым контентом (WordPress, 1С-Битрикс);
  • Нерегулярное размещение информационного контента и заполнение карточек товара на маркетплейсах (ОЗОН, Wildberries, Яндекс. Маркет, ВсеИнструменты);
  • Продюсирование фотосессий и видеосъемок.

• Отличное знание русского языка;
  • Опыт написания различных по стилю текстов;
  • Опыт ведения проектов;
  • Опыт написания технических заданий;
  • Опыт ведения деловых переговоров.

Будет вашим преимуществом:

• Высшее образование по специальностям — журналистика, PR, филология, реклама, маркетинг;
  • Опыт работы в отделе рекламы и маркетинга или digital/рекламном агентстве;
  • Опыт работы с системами управления сайтами CMS (WordPress, 1С-Битрикс);
  • Опыт работы с CRM (Битрикс 24);
  • Опыт простой обработки фотографий в Photoshop.
  • Если в нашем списке есть навык, который вы еще не освоили, это не повод пропустить нашу вакансию!

• Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • Заработная плата от 80000 руб. до 120000 руб. на руки;
  • Квартальные премии за выполнение плана или крупных проектов (5−25% от ЗП);
  • Работа в современном и комфортном open space офисе;
  • Гибкий рабочий график (на выбор: 8:00—16:30, 8.30−17:00, 9:00—17:30, 9:30—18:00, 10:00—18:30);
  • Компенсация обучающих курсов и семинаров после 1 года работы (от 25 до 100%);
  • ДМС через 1 год;
  • Своя бесплатная столовая на территории;
  • Корпоративные мероприятия и свободный дресс-код;
  • Очень много новых и интересных проектов;
  • УДАЛЕННАЯ РАБОТА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!