Стропальщик

Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

Мы предлагаем Вам работу в перспективной и успешной компании, которая разрабатывает и производит собственное оборудование и технику для разных отраслей бизнеса.

Наша продукция эксклюзивна и высоко оценивается нашими клиентами!

Мы ищем высококвалифицированных специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами! Если вы хотите стать частью нашей команды,

ПОЧЕМУ РАБОТА У НАС СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ?
— У нас прозрачная система мотивации, стабильная и своевременная выплата заработной платы дважды в месяц .
— Во главе компании — лояльные руководители, открытые новым идеям и предложениям от сотрудников.
— Мы делаем все, чтобы условия труда сотрудников были самыми комфортными.
ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?
— Осуществление работ по строповке, расстроповке и складированию строительных конструкций и технологического оборудования с применением грузозахватных приспособлений на объекте строительства с соблюдением правил техники безопасности, правил пожарной безопасности и качества работ.
ОТ ВАС:
— Наличие действующего удостоверения стропальщика.
— Опыт работы желателен.
— Ответственность, внимательность.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАЕМ:
— Оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации: Все аспекты трудоустройства, включая социальные гарантии и отпуска, регулируются в соответствии с ТК РФ, обеспечивая вам законную защиту и стабильность.
— Справедливая Оплата Труда: За работу в выходные дни предусмотрена оплата в размере 150% от обычного тарифа, а в праздничные дни — 200%. Мы ценим ваш вклад и усилия, особенно в нестандартное рабочее время.
— Обеспечение Спецодеждой: Мы полностью обеспечиваем наших сотрудников качественной спецодеждой, соответствующей всем требованиям безопасности и комфорта на рабочем месте.

— Гибкий График Работы: Рабочий график 2/2, предоставляющий вам гибкость и достаточно времени для отдыха и восстановления. Возможны ночные смены, позволяющие более эффективно распределить рабочее время. Если у Вас есть желание работать и развиваться вместе с нами, откликайтесь на вакансию и приходите с нами знакомиться! И уже завтра Вы сможете стать частью нашей команды!