Водитель-экспедитор (молочная продукция, г. Мытищи)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Мытищи
4-я Парковая улица 23А

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу Водителей -экспедиторов.

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

«Kavaya Group» в цифрах:

• с 1992 г. на рынке;
  • > 70 000 продукции в год;
  • 5 производственных площадок.

Вам предстоит:

Развозим свою продукцию по РЦ федеральных сетей. Погрузка/разгрузка палетированной продукции осуществляется без участия наших водителей.

• Перевозки по Москве, Московской области; возможны краткосрочные поездки за пределами области.
  • Экспедирование грузов.
  • Оформление сопроводительной документации.
  • Содержание автомобиля в исправном состоянии.

От Вас необходимо:

• Водительское удостоверение российского образца.
  • Опыт работы по перевозке продуктов питания и других температурных грузов от 1 года (желательно).
  • Действующая медицинская книжка (поможем с оформлением).
  • Карта тахометра.

Наши условия:
Склад и место начала и окончания рабочего дня: г. Мытищи, мкр. Дружба, 4-я Парковая ул., д. 23а.

Офис: м. ВДНХ, г. Москва, Ярославское шоссе, дом 146 к.2 (через дорогу от склада).

• Заработная плата выплачивается без задержек. Оплата сдельная (количество выездов, точек; километраж). Суммарный доход за:
  • вождение газели NEXT (В) — до 70 000
  • вождение Hyundai HD78 (С) — до 100 000;
  • вождение MAN (Е) — до 150 000.
  • Графики: 5/2; 6/1.
  • Корпоративная мобильная связь

Отправляя свое резюме, Вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных.