Координатор 1С отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КАВАЯ ГРУПП
Мытищи
Ярославское шоссе 146к2

Многопрофильный холдинг «Kavaya Group» приглашает на постоянную работу Координатора 1С отдела продаж!

Холдинг «Kavaya Group» — объединяет в себе множество направлений бизнеса, основным из которых, является производство и реализация продуктов питания собственного изготовления. Тридцатилетний опыт позволил нам зарекомендовать себя на рынке как надежных производителей и поставщиков. Мы ежегодно становимся лауреатами престижных и значимых премий и наград.

«Kavaya Group» в цифрах:

• с 1992 г. на рынке;
  • > 70000 тонн продукции в год;
  • 5 производственных площадок.

Вам предстоит заниматься:

• Прием и обработка заказов от сетей и дистрибьюторов в системе EDI.
  • Обработка заказов и составление заказов на производство и перемещение в 1С (версия ERP.
  • Учет всех перемещений товарных ценностей в 1С (ERP).
  • Проведение цепи поставок продукции в системе Меркурий.
  • Проведение цепи поставок продукции и эмиссия QR-кодов в системе Честный Знак.
  • Проводки реализации, корректировки реализаций.
  • Сбор и каталогизация первичной документации от грузоотправителей и грузополучателей; (физический сбор документов силами сотрудников логистической службы).
  • Работа с сетевыми клиентами и дистрибьюторами.
  • Формирование актов сверок, проверка, работа с корректирующими возражениями по актам сверок со стороны клиента и бухгалтерии компании.
  • Учет движения денежных средств, контроль дебиторской задолженности.
  • Составление простых аналитических отчетов по основной деятельности компании для руководства и аналитической службы.

Мы ждём от Вас:

• Опыт работы координатором/бухгалтером отдела продаж от 2-х лет.
  • Опыт работы с продуктами питания желателен.
  • Отличные знания 1С, Excel.
  • Минимальное знание основ бухучета будут преимуществом.
  • Опыт работы с документооборотом.

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек — до 80 000 к выдаче.
  • Предоставляется корпоративная мобильная связь.
  • Бесплатная парковка.
  • Скидки на продукцию.
  • Отличный фуд-корт в ТЦ «Ханой-Москва».
  • Офис находится в Культурно-деловом центре «Ханой-Москва» (Москва, Ярославское шоссе, 146к2, (м. ВДНХ, м. Медведково)
  • Удобно добираться от м. ВДНХ (ходят бесплатные маршрутки и рейсовый автобус № 544 до ТЦ «Ханой-Москва»), и от платформы «Лось» Ярославского направления (20 минут пешком).