Слесарь-ремонтник, механик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ИПК
Ижевск

ООО «Инновационная промышленная компания» — это динамично развивающееся производственное предприятие, созданное в 2010 году. Мы проектируем и производим оборудование (а также запасные части и комплектующие к нему) для бурения нефтегазовых разведочных и эксплуатационных скважин, КРС, ПНП, ГРП и добычи нефти.

В связи с расширением производственных возможностей, освоением новых видов изделий и ростом объемов заказов на производство требуется слесарь-ремонтник.

Вам предстоит:

• текущий и внеплановый ремонт производственного и технологического оборудования (токарные ОЦ, фрезерные ОЦ, токарные универсальные станки и др. оборудование и оснастку);
  • выявление и устранение поломок во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта.

Мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы обязателен;
  • среднее-профессиональное образование;
  • знание методов ремонта, сборки, монтажа, проверки на точность и испытания отремонтированного оборудования;
  • добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей.

• официальное трудоустройство, стабильная официальная заработная плата + подарки сотрудникам: рождение ребенка, свадьба, подарки детям;
  • корпоративный ДМС;
  • оборудованная комната для приема пищи и отдыха, раздевалки и душевые для комфортной работы;

• режим работы 5/2, с 7.30 до 16.00;
  • компенсация проезда;
  • рабочее место в новом, теплом цеху по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 298;