Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Красноярск
Грунтовая улица 17

ВАКАНСИЯ ДЛЯ СМЕЛЫХ, СИЛЬНЫХ, АМБИЦИОЗНЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ !!!

Федеральная транспортная компания Байт-Транзит уже более 30 лет успешно занимается междугородними перевозками и экспедированием по всей России и за рубежом. Мы зарекомендовали себя как в качестве ответственного, пунктуального и клиентоориентированного перевозчика, так и в качестве надежного и лояльного работодателя. Наши сотрудники имеют достойную и своевременную оплату труда, трудовые гарантии и карьерный рост.

Сейчас в связи с развитием продаж, расширением географии присутствия компании и географии перевозимых грузов, мы ищем в свою команду регионального менеджера по продажам.

Каким мы видим нашего менеджера:

• опыт работы в сфере продаж (в транспортной логистике — огромный плюс);
  • опыт совершения холодных звонков (свободное общение с незнакомыми людьми — твоё второе «Я»);
  • сильные переговорные навыки, умение выявлять потребность, презентовать решения и работать с возражениями;
  • настойчивость в достижении результата;
  • энергичность, уверенность в себе, грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • желание много зарабатывать и продвигать услуги компании.

Твои задачи:

• формирование клиентской базы, активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • ведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами;
  • презентация компании и ее услуг клиентам;
  • проведение встреч с клиентами;
  • сопровождение и развитие собственной клиентской базы;
  • подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, работа с дебиторской задолженностью;
  • выполнение плановых и личных показателей по валовой выручке;
  • ведение отчетности.

• трудоустройство с первого рабочего дня со всеми гарантиями по ТК РФ;
  • отличные возможности зарабатывать, которые зависят только от тебя (прозрачная система мотивации: фикс. оклад + % от выполнения плановых показателей);
  • работу в стабильной и надежной компании федерального уровня;
  • график работы 5/2: с 08−30 до 17−30 с перерывом на обед 1 час (время начала и окончания рабочего дня можно варьировать);
  • атмосферу профессионализма, в которой хочется работать, тебя будут окружать опытные коллеги, у которых есть чему научиться;
  • большие возможности — мы поддержим тебя, если ты захочешь расти.

Откликайтесь или звоните по номеру в контактной информации!

НАМ ПО ПУТИ!!!