Ведущий инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие «ГидроКуб»
от 80000 до 120000 RUR
Ижевск
Воткинское шоссе 298
Более 6 лет

Научно-производственное предприятие «ГидроКуб» — российский производитель гидравлического оборудования. Ежедневно мы решаем нестандартные задачи наших клиентов — индивидуально разрабатываем как самостоятельные гидравлические системы, так и отдельные узлы для их последующей интеграции в оборудование. Мы создаем оборудование для заводов и комбинатов, добывающих предприятий, складов, торговых центров и других компаний. В нашем каталоге: ножничные подъемники, гидроцилиндры, гидравлические станции, прессы и многое другое.

От нас:

• возможность прокачать свои профессиональные навыки;
  • освоение новых направлений в конструировании;
  • интересная работа в новом, уютном офисе по графику 5/2, с 8−00 до 17−00;
  • материальная помощь, льготное кредитование, корпоративный спорт и многое другое.

Чем придется заниматься:

• проектировать и конструировать гидравлическое оборудование, нестандартные металлоконструкции, 3D модели деталей и сборочных единиц;
  • оформлять конструкторскую и техническую документацию;
  • заниматься предпроектным обследованием, участием в разработке технических заданий, эскизных проектов, технических проектов для Заказчика, находить решение;
  • подбирать оборудование и составлять заявки на приобретение материалов и комплектующих, рассчитывать стоимость изделий;
  • сопровождать проекты на производстве.

Вы наш идеальный кандидат, если:

• имеете высшее техническое образование;
  • в специализированных программах CAD вы как рыба в воде;
  • разрабатывали гидравлические объёмные машины и гидравлическую аппаратуру;
  • есть опыт самостоятельного сопровождения изготовления изделий.