Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: FINLEO
Тюмень
улица Свердлова 5к1

Мы — финтех-компания, создаём онлайн-площадку и другие сервисы для предпринимателей и финансовых партнеров. Помогаем клиентам избавиться от бюрократии и вести дела через удобные онлайн сервисы.

Для эффективной работы мы разработали свой маркетплейс FINLEO, где на сегодняшний день представлен широкий спектр бизнес услуг — банковские гарантии, кредитование, страхование, лизинг и др. для ИП и юридических лиц.

Эксперты фонда «СКОЛКОВО» выделили маркетплейс FINLEO как площадку со стабильными позициями, также мы являемся резидентами Тюменского Технопарка.

Если ты мечтаешь стать важной частью масштабной компании с миллионными оборотами, то мы приглашаем тебя в нашу команду!

• Команда, увлеченная проектами (знакомство с интересными людьми в сфере IT проекта);

• Стабильная заработная плата (оклад);
  • Здоровая атмосфера в коллективе и адекватное руководство, готовое к конструктивному диалогу;

• График 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Наши сотрудники работают в удобном open space офисе в центре города. За счет компании ароматный кофе/чай, печенье, сухие завтраки и много приятных мелочей, которые делают любимую работу еще лучше, теннисный стол для игр в обед и перерывах;

• Официальное трудоустройство;

• Развитая корпоративная культура (подарки для лучших сотрудников, корпоративы за счет компании);

• Поддержка со стороны HR отдела и более опытных ребят (поможем, обучим!)

• Ведение электронного документооборота;
  • Составление отчетности в Гугл таблицах, Excel;

• Работа в проектах.

• Выполнение отдельных поручений руководителя;
  • Обеспечение офиса.

• Умение работы в Microsoft Office;

• Уверенный пользователь ПК, знание MS Word, MS Excel, знание 1С (или готовность обучиться);

• Умение работать в команде (быть доброжелательным к коллективу, открытым к помощи сотрудникам, так как предстоит взаимодействовать с разными отделами).

Ждем тебя и будем рады видеть в нашей команде!